АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
20 марта 2018

DURABLE на конференции компании ПРАГМАТИКА в Тюмени

15 марта в БЦ Столыпин (г. Тюмень) прошла конференция "Будущее маркетинга и PR", организованная компанией Прагматика. Мероприятие собрало большое количество гостей и представила разнообразные стратегии для продвижения бизнеса. Компания DURABLE представила гостям свой взгляд на решение данной задачи.

В рамках Форума немецкий производитель продемонстрировал аксессуары, которые оптимальным образом могут помочь эффективно продвигать компанию на рынке и работать на ее узнаваемость.

В секционной части мероприятия компания DURABLE выступила с презентацией своего инновационного продукта - информационной рамки DURAFAME. Гостям были раскрыты все основные преимущества данного аксессуары, показана его эффективность как рекламного носителя, работающего 24 часа в сутки. Модельный ряд DURAFRAME и ее функциональные возможности вызвали у гостей большой интерес.

Не упустил DURABLE возможность рассказать и о других своих продуктах, представив их на стенде экспозиции "Бизнес-сувениры". Большое внимание гости уделили здесь ярким эмоциональным держателям для зарядки телефона VARICOLOR PHONE HOLDER (арт. 7735). Были отмечены высокое качество исполнения продукта и его продуманный функционал. Кроме того, возможность персонализации держателя и его полной запечатки рассматривался посетителями стенда как большое конкурентное преимущество. 

Не остались без внимания аксессуары серии RFID SECURE. Эти продукты оптимальны не только для финансовой сферы. Представители сектора HoReCa тметили их как недорогой, но эффективный инструмент в продвижении своего бренда.

Хочется отметить, что Тюмень очень позитивно отнеслась к решениям DURABLE. В течение всего мероприятия стенд немецкого производителя был наводнен гостями, которые изачили, тестировали, задавали вопросы и сразу делали заказы.  

Компания DURABLE благодарит организаторов мероприятия и гостей поддержку и за высокую оценку готовых решений немецкого производителя.

Подробнее о продукции DURABLE для персонализации здесь >>

DURABLE на конференции компании ПРАГМАТИКА в ТюмениDURABLE на конференции компании ПРАГМАТИКА в ТюмениDURABLE на конференции компании ПРАГМАТИКА в Тюмени
DURABLE на конференции компании ПРАГМАТИКА в Тюмени
Информация о бренде:
DURABLE - Аксессуары для компьютеров, очистители для офисной техники, папки и скоросшиватели из мягкого пластика, альбомы для визитных карточек и бэджи, аксессуары для бизнеса, демонстрационные системы SHERPA.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Мастер-класс «Космос MILAN»
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#COFFEE POINT, #Durable, #DURAFRAME, #RFID, #RFID SECURE, #TABLET HOLDER, #VARICOLOR®, #БизнесПодарок, #персонализация, #прагматика

Набор: перьевая ручка+чернила+значок Малевичъ
12.12.23 
1410
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3