АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
20 марта 2018

Мастер-класс «Космос MILAN»

Мастер-класс «Космос MILAN»

2018 год – 100-летие TM MILAN! 100 лет под девизом: «Традиции, качество, инновации!».
TM MILAN всегда радует своим позитивом! TM MILAN всегда удивляет своей оригинальностью и неподражаемостью! И в этот раз – в рамках выставки «Скрепка Экспо», всего за один мастер-класс, MILAN предложил посетителям выставки одновременно освоить смешанную технику рисования фломастерами, цветными карандашами, углем и мелом на одну тему - "Космос".
Цветные карандаши TM MILAN соответствуют европейским стандартам качества EN 71, североамериканским стандартам качества и безопасности ASTM. Широкий ассортимент: MAXI, шестигранные, трехгранные, двухцветные, в подарочной упаковке, от 6 до 24 цветов. Высокий процент содержания цветных пигментов гарантирует яркость рисунков и мягкое скольжение карандаша по поверхности бумаги. Корпус карандаша, изготовленный из древесины липы и специальной системы LPS (проклеенный грифель), предотвращает поломку стержня при падении и гарантирует качественную заточку.
Фломастеры TM MILAN производятся в соответствии с европейскими стандартами качества (EN71) и американскими стандартами ASTM. Широкий ассортимент: трехгранные, круглые, MAXI, двухцветные, с различными эффектами, от 12 до 50 цветов. Чернила на водной основе нетоксичны, без запаха, легко смываются с рук, одежды, мебели. Фломастеры могут храниться не высыхая 24 часа без колпачка.
Уголь ТМ MILAN натуральный, из ольхи. Широкий ассортимент - круглые и прямоугольные формы различного диаметра. Равномерно ложится на поверхность бумаги.
Мел TM MILAN изготовлен из компонентов только природного происхождения. Соответствует стандартам безопасности товаров для детей (ASTM и EN71): используемые красители безопасны для здоровья, не вызывают аллергических реакций, раздражения органов дыхания, сухости кожных покровов. Мягко пишет, не повреждает поверхность. Пригоден для рисования и на подготовленной поверхности, и на бетоне, и на асфальте.
MILAN – 100 лет свежих идей!

Мастер-класс «Космос MILAN»Мастер-класс «Космос MILAN»Мастер-класс «Космос MILAN»
Мастер-класс «Космос MILAN»Мастер-класс «Космос MILAN»Мастер-класс «Космос MILAN»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 2 человекa
 
СуперВсего 3 человекa
 5
 13
Размещено: 20 марта 2018 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #MILAN, #мастер-класс

Автор: Компания "Сервис Торг"
Телефон: (495) 223-3573

Предыдущий материал
Весна пришла с TM Werola!
Следующий материал
Студенческие новинки!

#MILAN, #мастер-класс

Скидки до 13% на канцтовары Milan
07.03.24 
2954
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1