12 октября 2021

«A.T. Cross» отмечает 175-летие работы на рынке канцтоваров

«A.T. Cross» отмечает 175-летие работы на рынке канцтоваров

В ознаменование 175-летия работы на рынке письменных принадлежностей, американская компания «A.T. Cross» запустила блог «Behind the Pen» («Назад к перу»), в котором представлены советы экспертов и видеоконтент для энтузиастов рукописного письма. Здесь эксперты по письменным принадлежностям от «A.T. Cross» помогают выбрать лучшую ручку, соответствующую индивидуальным потребностям пользователей.

Контент блога акцентирует внимание покупателя на ряде основных преимуществ шариковых ручек от «A.T. Cross». В первую очередь отмечается, что они идеально подходят для ежедневного письма. Выдвижная конструкция без колпачка и быстросохнущие, но долговечные чернила, делают их простыми в использовании, надежными для письма и удобным инструментом даже во время путешествий.
 
Кроме того, отмечается, что используемые производителем гелевые чернила требуют минимального давления во время письма. Чернила быстро высыхают, не размазываются, поэтому продукция «A.T. Cross» подходит и для левшей. 
 
Перьевые ручки «A.T. Cross» превращают каждый акт письма в процесс создания произведения каллиграфического искусства. Гибкие перья адаптируются к индивидуальному захвату ручки, создавая плавный, удобный и приятный тактильный эффект, который может даже улучшить почерк. 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Калькуляторы для ОГЭ И ЕГЭ от BRAUBERG теперь на YOUTUBE
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#A.T. Cross, #канцелярские_товары, #перьевые_ручки, #письменные_принадлежности, #чернила, #шариковые_ручки

Мастер-класс "Малевичъ" в магазине "Передвижник"
07.02.24 
745
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2



Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)