ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Рекомендуем
Случайное КанцФото
11 мая 2021

Пеналы ПИФАГОР: обзор новинок к школьному сезону 2020-2021

Подготовка к школьному сезону в разгаре. Самое время закупать пеналы оптом. Представляем новинки школьного текстиля от торговой марки ПИФАГОР: яркие цвета, стильные паттерны и традиционно высокое качество по оптимальным ценам!

penaly PIFAGOR 2021

В актуальной коллекции школьного текстиля ПИФАГОР представлены классические пеналы, тубусы и косметички. 

Представляем классические створчатые пеналы. В числе новинок имеются товары разных размеров: от минималистичных 19 х 6 см до вместительных 20 х 14.

penaly PIFAGOR 2021

Створчатые пеналы 19 х 6 см представлены 4 моделями с милыми мелкими паттернами для девочек (сердечки, перышки) и сдержанным дизайном в спортивной и военной тематике для мальчиков.

Penaly PIFAGOR 2021

Традиционно популярностью пользуются пеналы 19 х 9 см, и к предстоящему школьному сезону торговая марка ПИФАГОР подготовила 7 новых дизайнерских решений: для девочек – с изображениями животных, для мальчиков – автомобилями, мотоциклами и военной техники.

penaly PIFAGOR 2021

В числе новинок также пеналы 19 х 11 см. Эти одно- и двухкамерные пеналы изготовлены из ламинированного картона. Варианты дизайнерского оформления для мальчиков включают военную, спортивную и автомобильную темы, а для девочек – изображения животных, космические и эзотерические мотивы. К заказу доступно 13 новых моделей.

Пеналы ПИФАГОР 2021

Створчатые тканевые пеналы 19 х 13 см представлены 4 моделями. Варианты дизайна для девочек включают изображения домашних и диких животных, для мальчиков – рисунки в автомобильной и авиационной тематике.

Penaly PIFAGOR 2021

Пеналы размером 20 х 14 см имеют 1 просторное отделение, а также 1 или 2 откидные планки для хранения канцтоваров. Подкладку и планки украшают мелкие паттерны в школьной тематике. Ткань верха – полиэстер с яркими принтами: сладости, фрукты, балет, растительный и животный мир для девочек; автомобили, военная техника, камуфляж и футбол для мальчиков. Имеются в наличии на складе и доступны для заказа 12 моделей.

Спешите оформить заказ на самсонзаказ.рф по привлекательным ценам. К новому школьному сезону готовы!

Информация о бренде:
Демократичная и динамично развивающаяся марка товаров для учёбы и детского творчества. Марка удачно сочетает в себе яркое привлекательное оформление и легко запоминающееся, знакомое каждому с детства имя.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Зарисовки углем − это просто!
Следующий материал
Визуальное оформление канцелярской продукции

#новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #новинки2021, #пеналы, #пеналы створчатые, #пеналы школьные, #стильный дизайн, #товарный обзор, #школьный сезон, #школьный сезон 2021, #школьный текстиль






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Новинки компаний