ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Рекомендуем
Случайное КанцФото
9 декабря 2021

Эргономика, эстетика, функциональность: новые компьютерные мыши SONNEN

Торговая марка SONNEN в этом сезоне порадовала расширением ассортимента. Представляем подборку новинок из категории «компьютерные мыши».

В числе новинок 8 моделей.

mysh SONNEN 1.png

SONNEN V99. Оптическая беспроводная компьютерная мышь. Имеется 4 кнопки (левая, правая, колесо, переключение разрешения). Радиус действия увеличен до 10 м, поэтому мышь можно беспрепятственно перемещать в любую удобную точку. Варианты разрешения: 800, 1200 и 1600 DPI – с помощью кнопки можно оперативно адаптировать скорость курсора к текущей задаче. Симметричная капсульная форма делает мышь одинаково удобной для правшей и для левшей. Устройство работает от мизинчиковых батареек (тип ААА). Представлены в классических черном и сером, а также в ярких синем и красном цветах.

mysh SONNEN 2.png

SONNEN V18. Беспроводная мышь с оптическим сенсором. Главное преимущество этого устройства – бесшумный клик. Помимо стандартных ЛКМ и ПКМ, имеется кнопка-колесо и кнопка переключения разрешения (800 DPI – для работы в WORD, 1200 DPI – для поиска информации в интернете, 1600 DPI для обработки фото и видео). Увеличенный радиус действия – 10 метров – не ограничивает свободу перемещения пользователя. Форма мыши – обтекаемая симметричная, можно работать любой рукой. Гаджет работает от батареек типа ААА. Цвета: синий, красный, черный. 

mysh SONNEN 3.jpg

SONNEN V33. Беспроводная оптическая мышь. Прибор с 6 кнопками (левая, правая, вперед, назад, колесо, переключение разрешения) подходит для стандартной офисной работы, интернет-серфинга и даже графического дизайна. Приятное для прикосновения покрытие soft-touch препятствует скольжению гаджета в ладони. Радиус, в котором действует беспроводная связь, составляет 10 метров – мышь можно свободно перемещать при необходимости. Эргономичная форма устройства позволяет снизить нагрузку на запястье. Гаджет работает от мизинчиковых батареек.

mysh SONNEN 4.png

SONNEN V111. Беспроводная мышь (оптический сенсор). 4 кнопки гаджета (ЛКМ, ПКМ, колесо, кнопка переключения разрешения) позволяют выполнять практически любые пользовательские задачи: от работы в стандартных офисных программах (800 DPI), до обработки фотографий (1600 DPI). Классический дизайн (симметричный корпус) устройства делает его оптимальным компьютерным аксессуаром для работы, а разнообразие цветов (синий, черный, красный) позволяет подобрать оптимальный вариант в соответствии с предпочтениями пользователя. Мышь питается от батареек ААА. 

mysh SONNEN 5.png

SONNEN Z5. Проводная игровая оптическая мышь черного цвета. 7 кнопок и антискользящее колесо прокручивания позволяют геймеру оперативно реагировать на происходящее на экране и избегать случайных кликов. 2 кнопки программируемые, а кнопка переключения разрешения имеет 4 режима: 800, 1200, 1600 и 3200 DPI. Кабель оптимальной длины (1,6 м) выдерживает до 50 тысяч сгибаний. Устройство не требует установки дополнительных драйверов. Благодаря наличию RGB-подсветки и покрытию soft-touch использовать мышь особенно удобно.

mysh SONNEN 6.jpg

SONNEN Q10. Черная проводная игровая мышь с оптическим сенсором. Это стильное устройство отличается повышенной устойчивостью, которая достигается благодаря наличию 4 дополнительных утяжелителей (по 5 граммов). Эргономичный корпус с покрытием soft touch не позволяет мыши выскальзывать из ладони. 7 кнопок (2 из них программируемые) обеспечивают максимальную быстроту действий геймера. Имеется кнопка для переключения разрешения (всего 8 режимов, от 800 до 6400 DPI). RGB-подсветка упрощает использование устройства в вечернее время.

mysh SONNEN 7.png

SONNEN I3. Проводная игровая мышь черного цвета оптическая. Этот компьютерный гаджет имеет 6 кнопок (в том числе 2 программируемые). Кнопка переключения разрешения имеет 4 режима: 800, 1200, 2400, 3200 DPI. Имеется RGB-подсветка. Кабель длинный, 1,6 м, выдерживает до 5000 сгибаний. Для подключения мыши не требуется устанавливать дополнительные драйверы. Корпус эргономичный, благодаря покрытию soft touch мышь не будет скользить в руке, колесо прокрутки также антискользящее. Установка дополнительных драйверов не требуется. 

mysh SONNEN 8.png

SONNEN B61. Черная компьютерная мышь с оптическим сенсором проводная. Классическая модель с 3 кнопками (ЛКМ, ПКМ, кнопка-колесо). Обтекаемый симметричный корпус из ударопрочной ABS-пластмассы подходит и праворуким, и леворуким пользователям (эргономичный дизайн позволяет снизить нагрузку на запястье). Разрешение 1000 DPI позволяет справляться с самыми разными офисными задачами. 

Все новинки из нашего обзора уже есть в нашем каталоге и доступны для заказа. И не забывайте о хитах продаж: например, мышь SONNEN M-3032 сейчас доступна со скидкой!

Информация о бренде:
Техника SONNEN (СОННЕН) — это постоянно пополняемый модельный ряд товаров в группах: бытовая техника, портативная электроника и аксессуары. ... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Какие подарки дарить партнерам и клиентам на 23 Февраля?
Следующий материал
Тайм-менеджмент для школьников на вашей полке

#беспроводная мышь, #игровая мышь, #компьютерные аксессуары, #компьютерные мыши, #новинки2021, #обзор новинок, #проводная мышь, #расширение ассортимента, #техника, #товарный обзор





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний