АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
 
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня

PRIMO


PRIMO

Эксклюзивный дистрибьютор: BLADEBLADE
Страна: Италия
Сайт: morocolor.ru
Подробное описание: Компания Morocolor – авторитетный европейский производитель товаров для школы и детского творчества. Она была основана в 1933 году в городе Падуя на севере Италии, до сих пор там находится и главный офис предприятия, и производство.

Morocolor – это семейная компания, её возглавляет внук основателя, г-н Камилло Моро (Camillo Moro). Другие члены семьи участвуют в производстве.
Город Падуя, где располагается компания, находится недалеко от Венеции, что, конечно же, оказало свое влияние на Morocolor. Красочный дух Венецианского карнавала ощущается в каждом выпускаемом продукте.

Своей работой компания Morocolor на деле доказывает, что даже в условиях экономической ситуации начала XXI века производство в Европе может давать рынку конкурентоспособные товары. Причём не только по качеству, но и по цене. Эффективный менеджмент, оптимизированные бизнес-процессы, современные технологии и внимание к запросам потребителей – вот причины успеха Morocolor на европейском и мировом рынке товаров Arts & Crafts.

Продукция Morocolor представлена в более чем 40 странах мира, и компания продолжает расширять свою дистрибьюторскую сеть. В 2009 году Morocolor вышла на российский рынок со своим ведущим брендом – PRIMO, который уже завоевал огромную популярность у потребителей Европы, США, Японии и других региональных рынков.

Бренд PRIMO компании Morocolor является синонимом высокого качества, безопасности и компетентности в сфере товаров для детского творчества. Краски, карандаши, фломастеры, мелки и пластилин марки PRIMO созданы с огромной любовью и безусловной профессиональной ответственностью; это лучшее, что может оказаться в руках ребёнка.
 
Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет