Рекомендуем
Случайное КанцФото
14 ноября 2023

Товарный обзор: искусственные ели

Товарный обзор: искусственные ели

Новогодняя ёлка — неотъемлемый атрибут главного зимнего праздника. В последнее время многие перестали покупать живые ели, отдавая предпочтение искусственным. У такого решения есть множество преимуществ: не нужно каждый год тратиться на новое дерево и постоянно убирать иголки. К тому же, нет щемящего чувства жалости, когда через пару недель ель засыхает и приходит пора её выбрасывать. 

Современные производители предлагают огромный выбор искусственных ёлок. Самые лучшие из них - это деревья на каркасе с металлической опорой. Однако, в отличие от пластиковых, они более тяжёлые. Разборные модели удобно хранить в коробке. Складные собираются по принципу зонтика... Как соориентировать своих покупателей в многообразии моделей главного символа Нового года, узнайте из обзора. 

Товарный обзор: искусственные ели

МАТЕРИАЛ ИГОЛОК, СТВОЛА И ОПОРЫ

Чтобы предложить хорошую искусственную ёлку на Новый год для дома или офиса, нужно знать, из каких материалов она сделана. Чем выше их качество, тем дороже ель. Также на цену влияет то, насколько натурально выглядит дерево. 

Основные материалы, из чего делают иголки искусственных елей:

  • ПВХ.
  • Леска.
  • Полиэтилен.
  • Смешанные варианты.

Ёлки с хвоей из ПВХ самые доступные по цене. Хвоя мягкая, поэтому до неё приятно дотрагиваться. 

Иголки из лески тонкие и длинные. Такие деревья больше похожи на сосну. Если использовано много лески, ель будет пушистой, но жёстковатой.

Ёлки из полиэтилена или литые ели — самый дорогой вариант. Каждая веточка отливается в форме, поэтому есть возможность сделать их резными и разной длины. Благодаря этому ель получается очень реалистичной.

Смешанные варианты подразумевают разные комбинации материалов. Например, ПВХ с леской.

ЦВЕТ ХВОИ

Искусственная ёлка совсем не обязательно зелёная. Она может быть любого другого цвета. Существует много вариантов цветового и декоративного оформления искусственных деревьев.

  • Классика. Это ёлки, где цвет хвои имеет тёмно-зелёный или голубоватый оттенок, как в природе. Они подходят к любому интерьеру. Если ель качественная, её сложно отличить от настоящей.
  • Нестандартные расцветки. На рынке можно встретить ели с любым цветом хвои — белым, розовым, золотым. Безусловно, они смотрятся очень оригинально.
  • Ёлки с декором и подсветкой. Есть деревья со «снежным» напылением, словно только что принесённые из леса или шишками. Очень красиво смотрятся ёлки со встроенными светодиодами — они не требуют дополнительных гирлянд. 
Товарный обзор: искусственные елиТоварный обзор: искусственные елиТоварный обзор: искусственные ели

КАК ПОДОБРАТЬ ВЫСОТУ ЁЛКИ

Размеры искусственных ёлок могут быть самыми разными — от миниатюрных деревьев до гигантских. Ель не должна быть слишком громоздкой. Если дерево будет стоять на полу, лучше выбрать елку для квартиры высотой от 150 см. Её можно наряжать и ставить под неё подарки. На столе или тумбочке хорошо смотрятся деревья ниже 150 см.

Идеальным решением для офиса станут маленькие декоративные ёлочки "Золотая сказка" высотой до 30 см, украшенные различным декором. Их можно поставить на рабочие столы, чтобы создавать всем новогоднее настроение. 

Товарный обзор: искусственные елиТоварный обзор: искусственные елиТоварный обзор: искусственные ели

ЛУЧШИЕ МОДЕЛИ ИСКУССТВЕННЫХ ЁЛОК

Сейчас не составит труда купить хорошую ель, ведь на рынке очень много предложений. Предлагаем рейтинг новогодних искусственных ёлок от бренда "ЗОЛОТАЯ СКАЗКА", топ-5 моделей:

  • Velvet Pinewood — ёлки высотой 120, 150, 180, 210, 240 см с шишками и веточками, покрытыми инеем.
  • Пышная — название говорит самое за себя. Пушистая ёлочка высотой 180 см с зелёной хвоей, инеем и шишками.
  • Premium — литые ели высотой 120, 150, 180 см
  • Пушистая — классические зелёные и оригинальные белые ели высотой 120, 150, 180, 210 см
  • Настольные ели  — компактные оригинальные ели высотой 20, 30, 34 и 50 см для украшения домашнего и офисного интерьера.

Пусть Новый год будет ярким!

Информация о бренде:
Товары для праздника и украшения интерьера... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Как выбрать школьные тетради?
Следующий материал
В новый учебный сезон с готовальнями BRAUBERG «Architect»

#ГК Самсон, #искусственные ели золотая сказка, #товарный обзор





Акции и конкурсы



Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
28 апреля
Новинки компаний