АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
 
Рекомендуем
Случайное КанцФото
10 декабря 2021

Что дарить клиентам и партнерам на 8 Марта

Что дарить клиентам и партнерам на 8 Марта

Что же подарить сотрудницам, клиенткам и деловым леди на 8 Марта? Собрали для вас ТОП-5 идей:

  1. красивая посуда,
  2. презенты для увлеченных натур,
  3. аксессуары для заботы о себе,
  4. вкусные, сладкие и ароматные подарки и
  5. элегантные дополнения к деловому луку от гаджетов до шелковых платков.

Расскажем обо всем подробнее. 

Красивая посуда с логотипом

Психологи в один голос рекомендуют не ждать особого дня, не откладывать жизнь на потом и всячески себя радовать. Мир и без того полон стрессов. Когда получательница подарка приготовит ароматный кофе или заварит любимый чай, нальет напиток в брендированную чашку, положит пирожное на элегантное блюдечко, и посвятит полчаса себе и только себе, она разделит эти счастливые минуты удовольствия лишь с вашим брендом.

Кстати, если дама прогрессивно предпочитает доставку готовых блюд ежедневному стоянию у плиты, то красивая сервировка на брендированной посуде создаст ощущение домашнего уюта.

Идеи бизнес-подарков на 8 Марта для творчества и хобби

Подарки для творчества можно дарить не только коллегам, но и клиенткам, и партнерам. Главное, выбрать что-то такое, что будет интересно каждой и не потребует много времени.

Сегодня в моде хэндмейд. Подарите даме возможность создать собственный уникальный шоппер, расписав его красками, — это креативно, экологично, и позволит создать на основе вашего презента уникальный аксессуар. Большой популярностью пользуются и «медитативные» подарки — алмазные вышивки, картины по номерам и раскраски-стресс. Ведь смена деятельности — лучший отдых: после активного «мозгового штурма».

Идеи корпоративных подарков для заботы о себе

Список того, что можно подарить партнерам на 8 Марта, регламентируется деловым этикетом. Не стоит дарить средства с пометкой anti-age (антивозрастной) и все, что может быть истолковано как совет следить за собой получше. Делайте ставку на подарки для СПА, релакс и удовольствия: модные гаджеты для ухода за собой, эфирные масла, бомбочки и соли для ванн, массажеры. 

Можно лелеять не только красоту телесную, но и личностную. Популярная, а главное полезная книга по саморазвитию или об уютном счастье в стиле хюгге — идеальный подарок для всех, кто соблюдает гигиену души.

Съедобные наборы в подарок деловым леди

Не знаете, что подарить клиентам или сотрудницам на 8 Марта? Подарите вкусные наборы, их любят все. Советуем не выбирать дежурную бутылку шампанского или коробку конфет из ретейла: в них нет никакой индивидуальности и ощущения, что подарок выбирали с вниманием и заботой.

Оригинальные ароматные чаи, кофе, орешки к чаю, варенья с необычными вкусами, мед, обычный или суфле можно миксовать в набор. Такой контакт с вашим логотипом будет особенно приятно получить, и компания-даритель обязательно запомнится.

Деловые подарки для бизнес-леди

Современная бизнес-леди похожа на Пеппер Поттс или Миранду Пристли. У неевесь образ — сама элегантность. Даже самая деловая женщина хочет быть красивой и окружать себя столь же красивыми вещами. Дарите по отдельности или набором аксессуары для себя любимой или стильные must have-ы для ведения бизнеса.

Главный секрет идеального подарка на Восьмое марта для бизнес-леди, ваших сотрудниц и поклонниц бренда — это любовь, с которой вы будете выбирать презент, любовь к своему делу и подаркам. 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Эргономика, эстетика, функциональность: новые компьютерные мыши SONNEN
Следующий материал
ФОАМИРАН — что за зверь такой?

#бизнес-подарки на 8 марта, #бизнес-сувениры на 8 марта, #корпоративные подарки на 8 марта, #корпоративные сувениры на 8 марта, #наборы партнерам на 8 марта

Презентация подарков Akhmadullina Dreams на 8 Марта
17.02.22 
211
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1


Новинки


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
23 апреля
Новинки компаний