- Мешки для мусора с завязками 180 л, LAIMA25.04.2026 21
- Мешки для мусора с завязками 360 л, LAIMA25.04.2026 29
- Мешки для мусора 360 л, LAIMA25.04.2026 35
- Бумага для пастели А4 в папке BRAUBERG ART, 20...25.04.2026 36
- Бумага для пастели А3, в папке, BRAUBERG ART, 20...25.04.2026 40
- Бумага для пастели А4 в папке, BRAUBERG ART, 15...25.04.2026 47
- Бумага для пастели. А3, в папке, 15 листов,...25.04.2026 41
- Бумага для пастели А4, в коробке BRAUBERG ART, 36...24.04.2026 601
День любителей «Компании А1»
Традиционная дилерская конференция «Компании А1» прошла 19 марта в «Президент-Отеле» и собрала огромное количество гостей. Ознакомиться с новинками ассортимента и просто пообщаться в непринужденной дружеской обстановке приехали партнеры компании практически из всех регионов России.
Первая презентация, проведенная директором по развитию «Компании А1» Гамзатом Ахметовым, была посвящена рассказу о новинках в ассортименте компании, представленных на выставке PaperWorld 2005 производителями – такими известными брэндами как Durable, Novus, Hebel, Rocada, Amorim (новая марка, под которой представлена линия пробковых досок из Португалии), Lerche, Laco, MultiForm, ALCO, TeBe, Landre, PrintInform.
В ходе презентации «Подарочная продукция в ассортименте Компании А1» Екатерина Пак рассказала о продукции пяти торговых марок, с которыми компания будет работать в 2005 году – TeBe, GraphicPoint, Giorgio Fedon, Rossi, Lerche. Гости узнали не только о новинках в ассортименте брэндов, но и об особенностях производства продукции, материалах, технологиях, упаковке. Особое внимание слушателей обратили на итальянские марки высококачественных изделий из кожи для планирования, записей, организации рабочего пространства. Вызвало интерес сообщение о том, что в Италии многие бизнесмены некоторое время назад уже отказались от традиционных линованных ежедневников, перейдя на книги для записей с совершенно чистыми страницами. Теперь такие книги для записи производства Rossi «Компания А1» поставляет и на российский рынок. Примечательно и то, что качественно сделанный переплет и корешок изделий для планирования позволяет полностью исписанную книгу для записи хранить на полке, как историческую хронику своего бизнеса – она выглядит респектабельно, а кожа от времени приобретает все более эффектный вид.
Переходя к обзору подарочных и сувенирных пишущих принадлежностей, брэнд-менеджер компании Александр Виноградов дал небольшой анализ российского сувенирного рынка. По его сведениям, сегодня в этой нише работает около 2000 компаний, 600 из которых – специализированные. И хотя это достаточно большая цифра, на рынок продолжают входить все новые и новые игроки, поскольку успех в сувенирном бизнесе – это прежде всего успех неординарной идеи подарочной продукции. Также было отмечено, что 80% товаров – это промо-сувениры, 20% приходится на эксклюзивную продукцию, и именно этот последний сегмент показывает наибольшие перспективы роста. Гостям были презентованы две марки пишущих принадлежностей - Rotring и Lerche (ScriNova).
Относительно уже пользующейся большим успехом торговой марки Adel Гамзат Ахметов рассказал, что в 2005 году ее ассортимент в портфеле «А1» будет расширен: покупателям предложат чернографитные и цветные карандаши, акварельные краски, пластилин, автоматические карандаши, фломастеры, ручки, ластики. Клиенты компании получили советы по позиционированию продукта и рекомендации по выкладке товара в торговом зале.
Завершилась конференция банкетом, на котором гостей ожидало еще немало сюрпризов. Одним из них стало импровизированное награждение партнеров компании Пластмассовыми Скрепками в таких номинациях, как, например, «Человек-Торговый дом» и «Женщина в бизнесе».
Гости желали компании больших продаж и надежных партнеров, успехов и процветания. А от себя мы хотим пожелать «Компании А1» и всем ее сотрудникам всегда оставаться примером дружной, сплоченной и очень профессиональной команды!
- Скетчбуки как типы личности: что предложить...23.04.2026 106
- Секрет, о котором молчат 90% брендов -> «мерч» из...22.04.2026 1112
- За пределами рукопожатия: 4 уровня влияния на...22.04.2026 1053
- ПМЭФ-2026: Мерч как инвестиция в ваши будущие...22.04.2026 1122
- Лингвистическое джиу-джитсу: превращаем...21.04.2026 134
