ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Рекомендуем
Случайное КанцФото
28 июня 2021

Датированные планинги STAFF: обзор новинок к 2022 году

Лето в разгаре, и закупка датированной продукции для офиса с каждым днем становится все более актуальной. В ассортименте группы компаний «Самсон» уже появились планинги STAFF на 2022 год – читайте подборку актуальных новинок прямо сейчас. 

На сегодняшний день имеется 8 доступных для заказа товарных позиций из данной категории.

Planing STAFF Odnotonnyi.png

Планинг STAFF «Однотонный». Мелованная картонная обложка этих планеров выполнена в глубоком синем цвете. Геометрический рисунок (ромбы) на поверхности соединяет насыщенно-синий, голубой и белый тона. На каждом листе напечатан календарь на текущий, предыдущий и следующий месяцы, что облегчает планирование деловых встреч, установку дедлайнов и пр. Внутренний блок классического белого цвета (60 листов), евроспираль в тон бумаги. Товар производится в России.

Planing STAFF Rossiya.png

Планинг STAFF «Россия». Обложка из прочного мелованного картона долговечна и эстетична, изображения Московского Кремля, Москвы-реки и развевающегося отечественного триколора выглядят ярко и патриотично. Оптимальный вариант для руководящего сотрудника. Бумажный блок на 60 листов, белый, календарь на актуальный, прошлый и будущий месяцы на каждой странице, крепление – евроспираль. Планер изготовлен в России. 

Planing STAFF OFFICE.png

Планинг STAFF «Офис». Нейтральный бело-серый фоновый оттенок обложки разбавлен яркими элементами рисунка – изображения стильных ярких офисных принадлежностей, часов, горшечного цветка и мини-манекена смотрятся креативно и нестандартно. Идеальный вариант для тех, чья работа в офисе подразумевает творческий подход. 60-листный бумажный блок выполнен в белом цвете, офсет, обложка из мелованного картона. На каждой странице календарь на 3 месяца. Крепление на евроспирали. Страна-изготовитель – РФ. 

Planing STAFF Megapolis (1).png

Планинг STAFF «Мегаполис». Обложка из ламинированного картона оформлена в бело-синей гамме. Изображение – вдохновляющий пейзаж из офисного окна: небоскребы и океан. Планер понравится самым амбициозным и активным офисным работникам. Бумажный блок (60 листов) традиционный белый, черная печать. Календарь на текущий, предшествующий и последующий месяцы на каждой странице. Тип скрепления листов – евроспираль. Сделано в России.

Planing STAFF Bumvinil.png

Планинги STAFF в обложке под натуральную кожу. Обложка этих планеров выполнена из качественного бумвинила, материал подходит для тиснения фольгой. Жесткий переплет обеспечивает долгую эксплуатацию товара. Бумажный блок белый, всего 60 листов, печать однотонная, черная краска. Для удобства на всех страницах есть календарь на актуальный, прошедший и следующий месяцы. Крепление – гребень. Изготовлено в России. Товар представлен четырьмя SKU – в наличии планинги зеленого, бордового, черного и синего цветов.

Следите за выходом актуальных новинок, проведением акций и розыгрышей на самсонзаказ.рф.

Информация о бренде:
Широкий ассортиментный ряд надежных электронных калькуляторов, обеспечиваемых полноценной гарантией и обладающих неоспоримыми конкурентными преимуществами как в качестве изготовления, так и в уровне цен.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
 


Предыдущий материал
Дневники ЮНЛАНДИЯ: обзор новинок 2021
Следующий материал
ТД "Карандаш" организовал мастер-класс для преподавателей художественных школ и ВУЗов

#бумбел, #датированная продукция 2022, #датированные планинги, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #планинги, #планинги 2022, #расширение ассортимента, #товарный обзор, #Товары для офиса, #товары для планирования 2022





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний