АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня
26 ноября 2011

Office Fashion Show

26 ноября 2011 года в Москве состоялась юбилейная XV Всероссийская конференция секретарей и административных работников. В рамках конференции прошла выставка товаров для офиса Office Fashion Show.

В мероприятии приняли участие 207 административных профессионалов из Москвы и Московской области, Владимира, Казани, Санкт-Петербурга, Твери, Тольятти и Ярославля.  В очередной раз в дружеской деловой атмосфере участники получили нужную профессиональную информацию, а также познакомились с представленными на выставке Office Fashion Show товарами для офиса.

Office Fashion ShowOffice Fashion ShowOffice Fashion Show

Во время регистрации все участники получили замечательные подарки от организатора «Секретарь.RU» и генерального спонсора TM Berlingo, а также от TM Paper Mate и компаний Colop, GMP-РуссКом, «Канцлер».

После регистрации всем гостям было предложено знакомство с участниками выставки Office Fashion Show, в которой приняли участие 10 компаний: BIC, Esselte, HATBER, Kanmag.ru, MAPED, Newell Rubbermaid, «Канцлер», «Московский центр НЛП», «Секретарское Дело», «Тротек Лазер».

Office Fashion ShowOffice Fashion ShowOffice Fashion Show
  • Компании BIC, впервые участвующая в выставке Offie Fashion Show, познакомила гостей с пишущими принадлежностями под одноименной торговой маркой. Посетители стенда могли оценить качество и удобство ручек и взять с собой понравившиеся экземпляры.
  • Компания Esselte представила вниманию гостей выставки товары под брендом Leitz: папки-регистраторы, продукция из мягкого пластика, разделители, дыроколы, степлеры, горизонтальные лотки, вертикальные накопители, боксы для хранения информации, а также ламинаторы.
  • Компания HATBER представляла на выставке продукцию под торговой маркой Berlingo (настольные, письменные и чертежные принадлежности), необходимые в каждом офисе. Посетители выставки смогли познакомиться с высококачественными ручками, степлерами, корректорами, ежедневниками и другими канцелярскими товарами. По поводу приобретения продукции TM Berlingo посетителей выставки консультировали сотрудники компании «Рельеф-М».
  • Интернет-магазин Kanmag.ru рассказал посетителям выставки о предоставляемых услугах комплексного снабжения офисов канцелярскими и сопутствующими товарами. Отдельным разделом были представлены полиграфические услуги. Все желающие смогли получить образцы продукции.
  • Французская компания MAPED на своем столе показала широкий спектр инновационных товаров для офиса: ластики, ножницы, степлеры, дыроколы, ручки, линейки и др. В подарок посетители получили наиболее понравившиеся образцы продукции.
  • Newell Rubbermaid традиционно представила портативные ленточные термопринтеры TM DYMO для маркировки продукции. Все желающие смогли убедиться в простоте и удобстве работы с ними. Кроме того, посетители стенда получили в подарок сувениры от TM DYMO, представляющие из себя зеркало и электронные часы.
  • Компания «Канцлер» - офисную бумагу TM Nota и офисные канцелярские товары TM LAMARK, отвечающие самым строгим требованиям безупречного стиля и эргономики.
  • Московский центр НЛП - тренинговые курсы по нейро-лингвистическому программированию и тренинги личностного развития.
  • Журнал «Секретарское Дело» познакомил гостей со своим изданием и подарил каждому из них по одному из наиболее понравившихся номеров.
  • Компания «Тротек Лазер», представляющая австрийскую компанию Trodat, познакомила участников конференции-выставки со своими образцами штемпельной продукции. Все гости стенда получили в подарок самонаборные штампы.

Деловую часть мероприятия приветственным словом открыла Наталья Суворова, представитель генерального спонсора TM Berlingo.
Далее выступила Татьяна Тетерина, бизнес-тренер ЦДР «Профи-Карьера», которая рассказала на что требуется обращать внимание административному сотруднику для успешного роста по карьерной лестнице.
Продолжила деловую программу Светлана Дьячкова, личный помощник президента ГК «Новард». В своем выступлении ответила на следующие вопросы: Что такое ответственный бизнес? Зачем это нужно? Какова роль помощника руководителя?.
Закрыл первую серию докладов Дмитрий Смыслов, к.пс.н., доцент кафедры социальной психологии РГСУ. В выступлении об имидже секретаря были затронуты темы конфликтологии, имиджеологии и психологии.

Office Fashion ShowOffice Fashion ShowOffice Fashion Show

В перерыве были подведены итоги конкурса «Секретарь и DYMO», который был организован на интернет-портале www.sekretary.net. Главный приз – принтер LabelWriter 450 – достался Наталии Чекмаревой из компании «УралСиб».

После перерыва деловую часть продолжила Сабина Кулиева, бизнес-тренер Московского центра НЛП. Участники конференции услышали информацию о современных психотехнологиях, эмоциональной компетентности и мотивации.
Далее в своем докладе Руслан Томилин, менеджер по развитию компании MAPED, представил доклад о цветовом воздействии на человека, цветовых решениях в канцелярских товарах и как избежать монотонности в рабочем процессе.
Предпоследним выступил Сергей Кречетов, генеральный директор Ultimate Business Consulting Ltd. В своем докладе господин Кречетов убедил участников в актуальности знания английского языка в наше время, а также привел в качестве примеров несколько нестандартных выражений на английском языке, которые можно использовать при общении и переписке с иностранными клиентами.
Лариса Прокопишина, офис-менеджер компании Nippon Oil&Energy, закрыла Конференцию своим выступлением, из которого участники мероприятия узнали тонкости, сходства и различия профессии секретаря в Италии.

В завершении мероприятия всех ждало шампанское и общение в теплой и дружеской обстановке.

Организаторы сердечно благодарят всех участников, докладчиков, спонсоров и экспонентов выставки. Следующее мероприятия состоится весной в Санкт-Петербурге.

Office Fashion ShowOffice Fashion ShowOffice Fashion Show
Office Fashion ShowOffice Fashion ShowOffice Fashion Show
Office Fashion ShowOffice Fashion ShowOffice Fashion Show
Office Fashion ShowOffice Fashion ShowOffice Fashion Show
Office Fashion ShowOffice Fashion ShowOffice Fashion Show
Office Fashion ShowOffice Fashion ShowOffice Fashion Show

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Что подарить на Новый год: советы в выборе
Следующий материал
Борис Кац (Фирма Гамма): «Спрос на качественные продукты остался»



Статьи


Другие материалы компании Журнал Канцелярское Дело

Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет