18 февраля 2021

Выставка London Stationery Show переносится на октябрь 2021 года

Выставка London Stationery Show переносится на октябрь 2021 года

Организаторы London Stationery Show, единственного выставочного мероприятия в Великобритании, посвященного выпускаемым во всем мире канцелярским и офисным принадлежностям, объявили, что в 2021 году выставка будет проведена 5-6 октября 2021 года в центре делового дизайна.

Поскольку программа вакцинации в Великобритании идет полным ходом, ожидается, что правительство объявит о смягчении ограничений, разрешая возобновление проведения выставок. Розничной торговле потребуется некоторое время, чтобы оправиться от недавней блокировки. Организаторы уверены, что намеченное на октябрь мероприятие удастся провести, обеспечив безопасность посетителям и экспонентам.

До тех пор, пока не сняты ограничения на проведения выставочных мероприятий, команда London Stationery Show работает над виртуальным мероприятием, которое стартует весной - Stationery365. Это онлайн-каталог, демонстрирующий новые продукты и коллекции, стремящийся соединить поставщиков канцелярских товаров и подарков с покупателями. 

Розничные торговцы получат возможность знакомиться с новинками в онлайн формате, отправлять сообщения поставщикам для размещения заказов. 

Напомним, Ocean Media Group, организатор London Stationery Show, ранее назначала дату проведения Лондонской выставки канцелярских товаров на 18-19 мая 2021 года. Местом проведения станет одна из самых популярных конференц и выставочных площадок Лондона, Business Design Centre.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компания «КОХ-И-НООР ХАРДТМУТ РУС» приняла участие в конференции для клиентов компании ФАРМ
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#London Stationery Show, #выставки, #канцелярские товары, #канцелярские товары, #канцелярские товары




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)