ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Рекомендуем
Случайное КанцФото
12 октября 2022

Итоги Третьего Съезда «Союза Канцелярских Розничных Предприятий»: фотографии, мнения, перспективы

Сложно представить себе более эмоционально заряженное событие, чем осенний съезд «Союза Канцелярских Розничных Предприятий», который проходил с 23 по 26 сентября в знаменитом отеле LES ART RESORT. Вот уже третий год подряд «Канцелярское дело» собирает в Рузском округе под Москвой лидеров канцелярской розницы и организует для них праздник в честь окончания школьного сезона, но не просто вечеринку, а полезное мероприятие, в структуре которого есть такие элементы, как выставка, обучающие лекции для предпринимателей и презентации новинок от поставщиков. Все это в сочетании с непринужденным общением близких по духу людей оставило после себя только положительные впечатления.

Siezd 3.png

И группа компаний «Самсон», выступившая в качестве генерального спонсора события, с удовольствием приводит отзывы участников:

Коллеги , благодарим Всех причастных: участников и организаторов встречи!!! Было очень круто!  Эмоции через край! Безумно рады новым знакомствам и Новым перспективам для всех!!!

Спасибо большое организаторам за такое мощное мероприятие! А всем участникам мероприятия спасибо огромное за то, что излучали каждый день какую-то сумасшедшую энергию и любовь к отрасли, ее участникам и к самим канцелярским товарам!

Выражаем глубокую благодарность организаторам съезда, его участникам и спонсорам!Замечательный формат мероприятия, дружественная атмосфера, заряд мощной энергетикой!

Siezd  3.png

Siezd№3.png

Siezd № 3.png

Всего мероприятие посетили представители более 50 ведущих розничных магазинов и сетей России и стран ближнего зарубежья: от Ставрополя до Челябинска, от белорусского Минска до Узбекистанского Ташкента. И каждый участник нашел для себя что-то интересное. Кто-то задал наболевшие вопросы поставщикам, кто-то научился делить сотрудников по психотипам и правильно применять их в деле, кто-то увлеченно тестировал товары для детского творчества и проверял текстиль на прочность, другие узнавали о возможностях канцелярского франчайзинга, а кто-то – вдохновлялся презентациями от поставщиков. 

Siezd3.png

Siezd #3.png

Уверены, впереди у нас еще много совместных проектов, обещаем радовать вас разнообразием экспозиции и полезной информацией. Следите за событиями!


Действующие лица

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Ластик
Следующий материал
Мы поднимаем свой бокал… за мерч!

#3й Съезд Союза Канцелярских Розничных Предприятий., #выставки, #конференции, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #подмосковье, #СКРП, #съезд, #съезд союза канцелярских розничных предприятий, #Третий съезд СКРП, #Франчайзинговый проект ГРАФСТОР






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний