АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
3 апреля 2019

Встречаем весну: новая «Солнечная» коллекция от Silwerhof

Встречаем весну: новая «Солнечная» коллекция от Silwerhof

Канцелярский бренд представляет новую линейку для школы и занятий творчеством.

Традиционно весной Silwerhof выпускает в мир новую линейку канцелярских принадлежностей, и этот год – не исключение. Мы рады представить наш новый проект. На этот раз Silwerhof замахнулся на планетарный масштаб, и, воплотив в себе замысел солнечной системы, родилась новая коллекция – «Солнечная».
 
Солнце – это основа жизни, это тепло, энергия, которой никогда не бывает много. Солнечные дни всегда прекрасны, теплые и ласковые лучи солнца поднимают настроение и добавляют позитива в нашу жизнь. Не зря мы называем любимых и близких «мое солнышко». В новой «Солнечной» коллекции земной шар изображен на упаковке в виде солнца, лучи – это достопримечательности со всего мира, а разноцветные круги вокруг логотипа символизируют все цвета радуги.

Коллекция канцелярских принадлежностей Silwerhof «Солнечная» призвана объединить разные детские возрасты - от 5 до 14 лет. Кроме того, бренд остался верен своей главной идее – дать детям возможность развиваться через творчество. Новая линейка как раз является воплощением этой идеи: на упаковках тех продуктов, где это позволяет площадь, размещены разнообразные мастер-классы по созданию объёмных животных, обитающих на нашей планете. Silwerhof предлагает детям нарисовать животное, вырезать его и собрать как конструктор. Такое занятие может быть увлекательным не только для детей, но и для взрослых.

Silwerhof планирует активно привлекать внимание к новой коллекции «Солнечная» и реализовывать ее продвижение через различные творческие конкурсы и квесты.

Встречаем весну: новая «Солнечная» коллекция от Silwerhof
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Рюкзаки и ранцы. Легкие цены!
Следующий материал
Накидка фартук с нарукавниками для труда ЮНЛАНДИЯ, "Street power"

#MERLION, #Silwerhof, #Silwerhof, #Солнечная

Merlion принял участие в трех партнерских конференциях
18.04.24 
735
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3





Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3764
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2