Материалы портала
- Ручка шариковая с принтом FUNSTER STICK "FAT CATS"05.01.2026
- Ручка шариковая с принтом FUNSTER STICK "MONSTERS"05.01.2026 18
- Ручка шариковая с принтом FUNSTER STICK "BLACK...05.01.2026 261
- Зубочистки-флоссеры с зубной нитью LAIMA DENT04.01.2026 42
- Ручка шариковая с принтом FUNSTER STICK "ANIME"04.01.2026 45
- Ручка шариковая с принтом FUNSTER STICK "CUTE...04.01.2026 50
- Ручка шариковая с грипом FUNSTER GRIP "TASTY FOOD"04.01.2026 54
- Ручка шариковая с грипом FUNSTER GRIP "ATTENTION!"04.01.2026 64
KORONA

| Страна: | Чехия |
| Сайт: | www.korona.cz/ |
| Описание: | «Korona Lochovice spol. s.r.o.» – один из крупнейших европейских производителей папок для хранения документов. Благодаря применению последних технологических достижений и высоким требованиям к качеству, продукция этой чешской фабрики завоевала популярность не только в Европе, но и во всем мире. |
История
Начало товарного производства бумаги в Лоховицех относится к 1825 году, когда здесь братья Авраам и Эмануел Винтернитз основали Якубоповскую целлюлозно - бумажную фабрику. Изначально здесь производилась, главным образом, натуральная бумага, предусмотренная для писания, но также и бумага черновая канцелярская, для которой был обеспечен быстрый сбыт в Праге.Из-за недостатка воды, однако, должно было производство бумаги остановиться и в 1878 было заменено производством серого ручного картона. Со временем целлюлозная фабрика в Лоховицех стала самым большим изготовительным предприятием своего типа в целой Австро – Венгрии.Спад производства вызвало уменьшение количества квалифицированных работников во время первой и второй мировых войн и ряд больших пожаров.Выразительная модернизация завода началась в 1967 году в картонажной фабрике строительством автоматического картонажного оборудования для переработки несортированной утильной бумаги. В 1971-74 годах как запасное призводство вместо аннулированного тяжелого картонажного изделия из серого картона начала в лоховицкой фабрике развиваться современная продукция кацелярских папок и реестров. Технология производства была постепенно модернизирована и простые полуавтоматы заменены полностью автоматической производительной линией.
Современное производство
Сегодня Korona Lochovice – это единственная фабрика в Чехии, которая способна производить любые виды папок-регистраторов, которые известны на рынке. Современная история целлюлозной фабрики началась в конце 2000 года приватизированием государственного предприятия Целлюлозная фабрика Лоховице формой реституции и прямой продажи.В 1998 году была с этой перспективой заложена частная компания с ограниченной ответственностью KORONA LOCHOVICE, которая осуществила замеры приватизирования, а постепенно и рассчиталась со всеми требованиями учатников реституции. Реструктурализация менеджмента, модернизирование производственных и складских пространств, систематическая технологическая дисциплина в стыковке с экологией края, объективность отчетности и усиление традиционного торгового знака KORONA в домашней и заграничной конкурентрой среде были только следующими намеченными шагами в изменении целлюлозной фабрики в современно управляемую компанию.KORONA Lochovice относится в своей сфере к передовым изготовителям канцелярских принадлежностей на рынке Чешской Республики и является одновременно и одним из наиболее важных поставщиков продуктов из перерабатываемых материалов. Производственная программа под традиционным торговым знаком KORONA создаёт изделия , предусмотренные для архивирования документов, особенно типические черно – мраморные папки. При предоставлении целостного предложения обеспечено также производство цветных папок, покрытых материалами ECOLINE, PRESPAN, POLYPROPYLEN, LAMINO, остальная часть продукции относится к изделим новым, реагирующим, главным образом, на возможности, которые выплыли из модернизирования технологии производства (BOX FILE, PROJECT FILE).В производственном предложении на основании использованной штамповки папки рычажные, подвесные, архивные, кольцевые и быстрозажимные. Согласно формата предлагаются скоросшиватели размерами A4, A5, A3 и пленочные, нераздельной составной частью производства является также серый картон машинного производства. В положении на внутреннем рынке занимает KORONA Lochovice в своей отрасли передовое место, причем как со стороны производственной мощности, где до сих пор относилась к наибольшим производителям изделий для архивирования в целлюлозной промышленности, так и в последующем в области их сбыта. Преимуществом изделий под торговым знаком KORONA является, в первую очередь, преемственность традиции, которая в глазах большинства потребителей на внутреннем рынке в течении нескольких десятилетий соотносится с незаменительным ,, мраморным " дизайном и одновременно очень хорошей ремесленной обработкой.В 2004 году получила KORONA Lochovice сертификат ,, Экологически деликатное изделие " в категории картон и изделия из него, коробочные и канцелярские папки. В 2005 году стала наиболее успешным клиентом агентуры Czech Trade и в конкурсе Экспортёр года разместилась на первом месте.
Статьи
- Капитал лояльности: как «Рельеф-Центр» строит...25.12.2025 3723
- Главный тренд этой зимы! ТОП-3 позиций для вашего...25.12.2025 1822
- Дизайнерская коллекция NEWtone PASTEL от Hatber:...23.12.2025 1765
- Бизнес с детской душой23.12.2025 1293
- Что надо знать о фотоальбомах ПОЛИНОМ19.12.2025 1912




