АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
20 мая 2016

«Вектор Канц» и Silwerhof: успешная подготовка к школьному сезону

Сотрудники ИП Веселова Я.С. («Вектор Канц») готовы к успешным продажам продукции Silwerhof в школьный сезон: 14 мая в Ростове-на-Дону обучение продавцов и администраторов магазина, работающего в формате cash&carry, провели Анна Трофимова, генеральный директор ТД «Сильверхоф», и Ирина Мамина, руководитель территориального направления компании.

ИП Веселова Я.С. активно работает с брендом Silwerhof, и многие яркие новинки для учебы и творчества из «Джинсовой», «Пластилиновой», «Народной» коллекций и серий «Бабочки» и «Динозавры» уже представлены в торговом зале и знакомы персоналу. Поэтому Анна Трофимова и Ирина Мамина в своей презентации сделали акцент не только на полностью обновленной в этом году ассортиментной линейке, но и на уникальных характеристиках отдельных позиций, уже поступивших в продажу, и новых товаров, которые появятся на полках магазина в самое ближайшее время.

Приведя примеры качественного сравнения продукции Silwerhof с аналогами других торговых марок, представители ТД «Сильверхоф» рассказали о преимуществах, на которые следует обращать внимание розничных и оптовых покупателей, и ответили на вопросы слушателей. По отзывам персонала магазина «Вектор Канц», обновленный ассортимент бренда пользуется у покупателей хорошим спросом, и полученные знания позволят существенно увеличить продажи этих товаров.

«Вектор Канц» и Silwerhof: успешная подготовка к школьному сезону«Вектор Канц» и Silwerhof: успешная подготовка к школьному сезону
«Вектор Канц» и Silwerhof: успешная подготовка к школьному сезону
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 20 человек
 
СуперВсего 8 человек
 
Хи-хиВсего 11 человек
 
СочувствуюВсего 4 человекa
 43
 57
Размещено: 20 мая 2016 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #Silwerhof, #Сильверхоф, #ИП Веселова Я.С., #Ростов-на-Дону, #Вектор Канц, #обучение персонала

Автор: СИЛЬВЕРХОФ ТД
Телефон: (495) 600-37-37

Предыдущий материал
Группа компаний "Самсон" - Новинки фартуков для труда и занятий творчеством ПИФАГОР
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+

#Silwerhof, #Silwerhof, #Вектор Канц, #ИП Веселова Я.С., #обучение персонала, #Ростов-на-Дону, #Сильверхоф


Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней