5 августа 2022

Выездные тренинги в июле: куда «доставили» технику «переговорных гамбитов»

Понятие «переговорных гамбитов» в менеджменте ввел Роджер Доусон. В его работе «Секреты эффективных переговоров для продавцов» рассказывается о разнообразных «трюках» (их около 20), которым может прибегнуть менеджер, чтобы перехватить сильную позицию на разных этапах переговоров. Сегодня «переговорные гамбиты» уже обрели статус самостоятельной техники, которую используют специалисты во всем мире. И в июле наши тренеры отправились в различные регионы России, чтобы обучить ей партнеров группы компаний «Самсон».

Peregovornye gambity Abakan.png.png

Проводила тренинги уже давно зарекомендовавшая себя как грамотного специалиста Дарья Звягинцева. Обучающие занятия проходили в июле в 4 городах:

  • Пермь (7 и 8 июля);

  • Ярославль (13 и 14 июля);

  • Абакан (19 июля);

  • Красноярск (21 июля).

Peregovornye gambity Krasnoyarsk.png.png

Участники отметили комфортную организацию групповой работы, доступное изложение материала, а упражнения в игровой форме подняли настроение всем слушателям.

А вот и комментарии:

«Очень полезная встреча, прокомментировали моменты продажи, познакомились с новыми людьми, грамотная подача материала, Дарья – молодец!»

«Мне очень понравилось. Я для себя выяснила важные моменты общения, ответы на возражения. Игры раскрепостили коллектив»

«Очень положительные. Дарья – хороший бизнес-тренер с живыми эмоциями и примерами из работы и жизни. Все прошло очень легко, материал донесен на 100 %»

«Тренинг был познавательным, полезным, взяли на заметку многие фишки»

«Тренинг полезный, освежил наработанные компетенции, расставил нужные акценты, что поможет в работе»

Peregovornye gambity Perm.png.png

Вы тоже стремитесь повышать уровень компетентности своего персонала? Станьте нашим партнером, и  ваши работники получат условия для профессионального роста, ведь помимо выездных тренингов мы регулярно проводим развивающие вебинары от «Университета дистанционного обучения», а также делимся сведениями о перспективных новинках в рамках проекта «САМСОН LIVE» – каждый подберет себе интересную тему и оптимальный формат!

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Эксмо поздравляет с днем рождения Юрия Очкина!
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+

#абакан, #Красноярск, #обучение, #обучение, #обучение для дилеров, #обучение переговорам, #обучение персонала, #переговоры, #Пермь, #Тренинги, #ярославль

Конференция в Ярославле: рассказываем, как это было!
14.03.24 
1081
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1




Акции и конкурсы



Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней