15 сентября 2021

В Иране с начала пандемии произошло резкое падение спроса на канцтовары

В Иране с начала пандемии произошло резкое падение спроса на канцтовары

Внутренний спрос на канцелярские товары в Иране снизился на 60-70% с момента начала пандемии Covid-19. По данным Ассоциации продавцов канцелярских товаров Тегерана, из-за распространения коронавирусной инфекции в стране закрылись многие школы и университеты.

В настоящее время фабрики по выпуску канцелярских товаров в Исламской Республике Иран работают на 30% своей мощности. Эти подразделения и все предприятия, связанные с оптовой и розничной торговлей канцелярскими товарами, уже второй год находятся под давлением негативных факторов, вызванных пандемией. Большинство подразделений по производству канцелярских товаров сократили рабочие смены с трех до одной в день, вынуждены были провести сокращение работников. Их судьба во многом зависит от того, начнется ли учебный год в Иране в традиционном формате или дети будут учиться дистанционно.

Органы образования Ирана уже анонсировали предварительное открытие школ в конце ноября. Университеты обязательно начнут учебный процесс в 2021 году. Именно эти факторы определят перспективы восстановления рынка канцелярских товаров.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Royal Talens. Организаторы РКФ объединяют на одной площадке крупнейших поставщиков канцелярского рынка.
Следующий материал
Экспортёр года Ярославской области 2023

#канцелярские_товары, #учебный_год




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)