АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
13 октября 2016

Цветные карандаши Jumbo от Silwerhof!

Стараясь участвовать в процессе развития детей через творчество с их самого раннего возраста, торговая марка Silwerhof представляет вниманию покупателей цветные карандаши Jumbo, предназначенные для юных художников.

Карандаши Jumbo от ТМ Silwerhof с укороченным корпусом (120 мм) идеально подходят для маленькой детской ручки. Увеличенный диаметр и круглое сечение корпуса позволяет удобно зажимать такой карандаш в ладошке.

Внутри корпуса карандашей Jumbo от Silwerhof находится грифель также увеличенного диаметра. Благодаря этому обеспечиваются невероятно мягкое письмо, насыщенная цветовая палитра и легкость нанесения. Ребенку не придется сильно напрягать руку, чтобы оставить на бумаге яркие следы, а линии и рисунки получаются более уверенными и четкими.

Продукция присутствует на складе ТД «Сильверхоф» и доступна для заказа.

Цветные карандаши Jumbo от Silwerhof!
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Xerox запустил линейку инженерной бумаги Марафон для лазерной и струйной печати
Следующий материал
Папка для школьных тетрадей пластиковая Феникс+

#Silwerhof, #Silwerhof, #акции, #детям, #карандаши, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Сильверхоф, #цветные карандаши, #Цветные карандаши, #Школа 2016