ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
24 апреля 2018

Развиваем направление бытовых и хозтоваров вместе!

Группа компаний “Самсон” - это не только товары для офиса и школы. Мы поставляем оптом множество ассортиментных позиций, одно из направлений - бытовая химия и хозяйственные товары.

Для оптовых клиентов, которые занимаются именно этим профилем, представлен не только качественный и обширный ассортимент товаров, но и максимально удобные условия сотрудничества.

Преимущества партнерства с компанией “Самсон”

  • Высочайший уровень сервиса подразумевает быструю доставку, к тому же, мы доставляем товар до магазина или склада клиента бесплатно.
  • Минимальный заказ всего от 3000 р. - дилер может просто расширить ассортимент новыми позициями, или же дополнить закончившиеся товары, не закупая чрезмерное количество позиций.
  • Мы предоставляем возможность отсрочить платеж - принимаем оплату тогда, когда это удобно покупателю, уже после совершения заказа.
  • Компания “Самсон” всегда радует своих клиентов акциями и подарками - даже при разовом заказе.

11 (6).jpg

Поддержка от компании “Самсон”

  • Мы помогаем оптовым дилерам бытовой химии и хозтоваров подобрать ассортимент в соответствии с потребностями и пожеланиями покупателей - опытные специалисты грамотно рассчитают ассортиментную матрицу, и продажи всегда будут на высоком уровне.

  • Также партнерам предоставляется уникальная возможность воспользоваться уже готовым, продуманным до мелочей, интернет-магазином - фото товаров и данные об остатках передаются моментально, никакую работу с сайтом не нужно выполнять вручную. Получая логин и пароль, клиент получает полноценную онлайн-площадку, на которой представлен его официальный, узнаваемый бренд.

  • Группа компаний “Самсон” регулярно проводит акции и скидки, дарит подарки - мы поощряем любую активность. Принимая участие в таких мероприятиях, можно получить ценный и выгодный приз, например поездку за границу.

  • Самое выгодное предложение - собственные торговые марки. Отдельного слова заслуживает качество товара под брендами ЛАЙМА и Любаша. Мы стремимся обеспечивать покупателей бытовой химией и хозтоварами, которыми хочется пользоваться снова и снова, именно поэтому большой упор делается именно на безопасность и эффективность продукции.

12 (5).jpg

  • Помимо всего прочего, компания “Самсон” предлагает воспользоваться программами по развитию бизнеса. Мы бесплатно разработаем печатную рекламную продукцию, макет для оклейки автомобиля, дизайн розничного магазина, а также софинансируем реализацию проекта. Настоящие профессионалы помогут провести любое мероприятие, открыть торговую точку и запустить авторекламу.

Яркий пример продуктивного сотрудничества

Наш клиент из Новосибирска, Беляев Игорь Андреевич, уже воспользовался программой маркетинговой поддержки. Опытные специалисты помогли индивидуальному предпринимателю грамотно подобрать ассортимент и распределить его на полках розничного магазина. Также были бесплатно разработаны листовки, которые раздавались потенциальным покупателям на улицах города для привлечения внимания. Компания “Самсон” софинансировала выпуск этой печатной продукции.

Нам всегда очень важна обратная связь от клиентов и мы задали несколько вопросов. В первую очередь нас интересовал отзыв о качестве продукции, представленной торговыми марками ЛАЙМА и Любаша.

бхт.jpg

Дилер остался доволен: “Естественно, сначала я сам протестировал товар, который собирался продавать. На пробу взял жидкое мыло с запахом алоэ, средство для чистки плит и духовок и хозяйственные салфетки из микрофибры - таким образом, как мне кажется, был охвачен почти весь спектр применения продукции. Качество меня устроило полностью и я понял, что такой товар в моем магазине будет покупаться. В своей рознице я поставил на них наценку 60%. Продажи радуют.”

На вопрос о маркетинговой составляющей поддержки ответ был однозначен: “Все сработало так, как и планировалось! В листовках, которые мы раздавали, был секрет: обладателю купона полагался приз при покупке, а какой именно, мы не указывали. Конечно, люди приходили за бесплатными подарками, а уходили с купленным товаром. Дарили мы, кстати, те самые хозяйственные салфетки!”

Присоединяйтесь к “Самсону!

Хотите расширить ассортимент прибыльными и востребованными позициями, улучшить коммерческие условия и воспользоваться нашей маркетинговой поддержкой? Поднять продажи проще, чем кажется - чтобы узнать, как стать официальным дилером компании, обращайтесь к менеджерам сбытовых подразделений и уточняйте подробности.


Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #ЛАЙМА, #ЛАЙМА PROFESSIONAL, #Любаша, #хозтовары оптом, #дилеры компании Самсон, #Группа компаний Самсон, #бытовые и хозтовары
Информация о бренде:
В ассортимент товаров под торговой маркой «Лайма» включены самые необходимые товары, пользующиеся повседневным спросом как в офисе, так и в быту. Среди них одноразовая посуда, уборочный инвентарь, хозтовары, разнообразные салфетки из микрофиб­ры и многое другое. Помимо отменного качества всей продукции «Лайма», представленной в ассортименте группы компаний «Самсон», ее оптовая цена позволяет не только сделать... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Бренд ЛЮБАША объединяет в себе широкий спектр товаров народного потребления и, прежде всего, хозяйственных товаров, с минимальной ценой и действительно ДОСТОЙНЫМ качеством.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Фотоотчет с арт-марафона "Картина Мира".
Следующий материал
САМСОН LIVE: молодёжные рюкзаки

#бытовые и хозтовары, #Группа компаний Самсон, #дилеры компании Самсон, #ЛАЙМА, #Лайма, #ЛАЙМА PROFESSIONAL, #Любаша, #Любаша, #хозтовары оптом

Тетрадь предметная BRAUBERG "ANIME GIRLS" 48 л., геометрия
01.03.24 
141
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2





Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»