24 апреля 2018

Промонаборы для дилеров!

Группа компаний “Самсон” постоянно проводит различные акции, одна из самых популярных - передача дилерам бесплатных промонаборов для дальнейшей передачи этих пакетов с продукцией конечным покупателям. В феврале этого года в подарочный набор вошли такие товары: скоросшиватель, корректирующая жидкость, тетрадь 48 листов, шариковая ручка, картонная папка для бумаг с завязками и папка-конверт с кнопкой. Все ассортиментные позиции представлены торговой маркой BRAUBERG.

illustracia.jpg

По итогам мероприятия мы решили получить обратную связь от участников программы. Многие принимали участие впервые, и нам было интересно узнать их реакцию.

«Состав понравился полностью, это именно те товары, которые, как правило, интересуют наших клиентов. Ручка, тетрадь, два вида папок, корректирующая жидкость - это те позиции, которые всегда будут заказывать и, конечно, лучше, чтобы покупатели могли убедиться в качестве сами, при этом не покупая товар, а получая его в подарок» - говорит дилер Максим Игоревич из города Ханты-Мансийск.

«Хорошие промонаборы, нам очень понравились. Мы вообще всегда открыты к проведению совместных мероприятий» - рассказывает дилер Андрей Сергеевич из города Астрахань.

О качестве представленных товаров все участники акции высказались положительно. Баира Константиновна из города Элиста и Лариса Леонидовна из города Волжский выразили схожее мнение, что акция повлияет на изменение количества заказов в большую сторону. “Пока прошло недостаточно времени, отчет по проведенному мероприятию еще не сводился, тем не менее, позитив от покупателей очевиден!” - говорит Баира Константиновна.

По словам дилера Евгения Николаевича из Астрахани промонаборы использовались компанией в качестве презентационного материала: “Это отличный инструмент продвижения и позиционирования себя как надежного поставщика - мы не заметили ни одного дефекта на товарах, подаренных покупателям.”

IMG_20180420_154956.jpg

Планировалось, что акция повлечет за собой увеличение объемов продаж у клиентов. По мнению опрошенных положительная динамика не заставила себя ждать: у компании Баиры Константиновны появилось несколько новых клиентов - в их привлечении определенную роль сыграли подарочные пакеты с товарами. “Промонаборы - прекрасный способ презентации. Каталог - это, конечно, хорошо и наглядно, но если человек может взять в руки ручку, написать ею что-то, а не просто увидеть ее изображение, то он скорее всего обратится к нам с заказом.” - говорит дилер.

Евгений Николаевич отмечает возросший интерес у своих покупателей, а Лариса Леонидовна и Андрей Сергеевич заметили, что клиенты увеличили свои заказы. “Продажи однозначно выросли, но не всегда в них присутствует товар из промонабора. Скорее можно сказать, что этот инструмент сработал на доброжелательность и расположенность клиентов, именно поэтому стали покупать больше ассортиментных позиций в целом” - уточняет Андрей Сергеевич.

Присоединяйтесь к группе компаний “Самсон”

Помимо акции с промонаборами в ассортименте компании есть множество других сервисов и маркетинговых программ, направленных на поддержку бизнеса наших партнеров.

Чтобы узнать о всех бесплатных возможностях дилерской программы, обратитесь к нашему менеджеру. Становитесь клиентом группы компаний “Самсон” и делайте ваш бизнес более прибыльным!

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Развиваем направление бытовых и хозтоваров вместе!
Следующий материал
«Проф-Пресс»: мы в игре «Ростов-Спартак»

#Группа компаний Самсон, #доставка канцтоваров оптом, #канцтовары в подарок, #канцтовары оптом, #канцтовары оптом, #промонаборы в подарок дилеру, #развитие бизнеса дилера

Тетрадь предметная BRAUBERG "ANIME GIRLS" 48 л., геометрия
01.03.24 
141
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2





Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»