АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
31 марта 2023

АКЦЕНТ НА ЦВЕТ

  АКЦЕНТ НА ЦВЕТ
  Представляем яркие новинки коллекции знаменитых цанговых карандашей Versatil.

Цанговый карандаш – любимчик художников и тех, чья жизнь связана с черчением, ведь у него есть невероятно полезная функция – можно корректировать ширину линии за счет наклона и заточки. А самым прекрасным свойством цанговых карандашей является их износостойкость и мобильность. 

В коллекции знаменитых цанговых карандашей KOH-I-NOOR Versatil яркое пополнение:
цанговые карандаши Versatil 5348 в ярком трехгранном корпусе со встроенной в кнопку точилкой. 

Серия карандашей Versatil 5348 предназначена для стержня толщиной 5,6 мм и используется в основном для художественных работ, ведь именно такой толщины выпускаются сангина, сепия, уголь, мел и графит в виде стержней. 
Это очень удобно для художников, они покупают 1 цанговый карандаш и просто меняя стержни использовать все разнообразие художественных материалов KOH-I-NOOR от обычного графитного стержня до многоцветного грифеля Magic.

Корпус карандаша пластиковый, нажимной механизм металлический. В комплект входит стержень 4B.
Карандаш упакован в яркую коробочку.

 

Стильный презент для профессионала и начинающего художника!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Пенал
Следующий материал
Папка для тетрадей ПИФАГОР на молнии, "Bike cats"

#KOH-I-NOOR, #KOH-I-NOOR HARDTMUTH, #KOH-I-NOOR Versatil, #versatil, #канцтовары в подарок, #подарок для жещин, #подарок для художника, #подарочная упаковка, #Подарочная упаковка, #цанговый, #цанговый карандаш