АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
20 ноября 2019

Приглашаем окунуться в мир высокой акварели!

Приглашаем окунуться в мир высокой акварели!

В Москве, в Галерее классической фотографии состоялось открытие 1-ого Международного арт-фестиваля «Мир высокой акварели».

100 художников из России и стран ближнего и дальнего зарубежья представляют свои лучшие акварельные работы, созданные в разных жанрах и техниках.

Вот как комментируют известные художники Телеканалу Культура это событие:

 «Я часто рисую сладости, которые обожает мой сын. Они получаются контрастными и гиперреалистичными. Это настоящий вызов для меня, потому что акварель тренирует скорость и внимательность художника», - рассказывает Джованни Бальзарини, художник, участник фестиваля, амбассадор бренда Fabriano.

«Акварель - это а-ля прима, это сложное, это «не получилось – выбросил». Поэтому, чтобы это получалось, нужно сосредоточиться, тонко, четко выполнять задачу и знать её, уже представлять в конечном результате, что будет», - Никас Сафронов, заслуженный художник России.

Более 200 картин, акварельные демо- и мастер-классы от всемирно известных художников, маркеты художественных материалов ждут Вас на фестивале.

18 ноября мы провели презентацию по акварельной бумаге Fabriano, рассказали об истории бренда, о процессе производства и ассортименте продукции итальянского завода. После презентации Джованни Бальзарини наглядно продемонстрировал ее в работе с акварелью.  

Фестиваль продлится до 21 ноября, приглашаем всех желающих окунуться в мир высокой акварели!

Приглашаем окунуться в мир высокой акварели!
Приглашаем окунуться в мир высокой акварели!
Информация о бренде:
Fabriano – один из старейших производителей бумаги, история которого началась в одноименном итальянском городе во второй половине 13-го века.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Семинар от компании «Луч».
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#акварельная бумага, #АРТ-фестиваль, #Группа компании MPM, #мир высокой акварели, #профессиональная бумага для художников

Акварельная бумага на подрамнике
23.01.24 
139
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1


Новости


Статьи


Другие материалы компании Компания MPM

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней