АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
20 ноября 2019

Монди СЛПК отметили за внедрение наилучших доступных технологий на Всероссийской экологической конференции в Санкт-Петербурге

Торжественная церемония награждения победителей состоялась в рамках XIV Всероссийской конференции «Экология и производство. Перспективы развития экономических механизмов охраны окружающей среды». Мероприятие проводится ежегодно при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Совета Федерации и Госдумы, Торгово-промышленной палаты России, Российского союза промышленников и предпринимателей. Среди участников – экологи, известные  ученые, специалисты  в области  охраны природы, руководители крупных промышленных предприятий страны.   

Монди СЛПК стал лауреатом конкурса «100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент», а генеральный директор предприятия Клаус Пеллер удостоен почетного знака «Эколог года 2019».  

Комбинат был также отмечен дипломом и медалью в номинации «Технология года» за внедрение наилучших доступных технологий по снижению негативного воздействия на окружающую среду. Являясь частью международной компании, Монди СЛПК лидирует по соблюдению экологических  принципов в производстве. На комбинате внедрены более 30 наилучших доступных технологий из общего перечня и списка перспективных технологий: от регулярного контроля и оценки распространения дурнопахнущих газов до снижения образования сточных вод. 

Информация о бренде:
Производитель бумаги... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Приглашаем окунуться в мир высокой акварели!
Следующий материал
"Графстор" продолжает покорять Казань!




Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
Скидка дня