21 марта 2023

Поставщики офисной бумаги в Австралию просят снизить ввозные пошлины

Поставщики офисной бумаги в Австралию просят снизить ввозные пошлины

В Антидемпинговую комиссию Австралии поступило ходатайство импортеров бумаги и канцтоваров об отмене антидемпинговых пошлин, применяемых к бумаге формата А4. Количество подписантов ходатайства свидетельствует о негативном воздействии непродуманного использования средств таможенного регулирования поставок канцелярских товаров из бумаги в Австралию.

Заявки были подписаны представителями импортеров копировальной бумаги из Бразилии, Малайзии и Индонезии. В обращении указывается, что недавнее закрытие бумагоделательной фабрики Opal в штате Виктория ухудшило обеспечение бумагой и канцелярскими товарами австралийского рынка.

Стремление упростить импорт в Австралию бумаги для офиса и канцелярских товаров демонстрируют все поставщики. На днях компания Ball & Doggett, крупнейший в Австралии дистрибьютор материалов для печати расширил свой ассортимент, включив в него полный набор бумаги для офиса.

Ball & Doggett также поставляет широкий ассортимент специализированной бумажной продукции, включая бумагу с покрытием и без покрытия, самоклеящиеся материалы, синтетику, промышленную упаковку, этикетки и конверты брендов:

  • Mondi Color Copy;
  • Tinted Paper – Grange;
  • Optimus Recycled 100 Green.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Встречайте обновленную СТИХИЮ!
Следующий материал
Компания LOMOND получила благодарность комитета по образованию администрации Раменского городского округа

#канцелярские_товары, #офисная_бумага




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)