АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
24 сентября 2020

Трёхгранные мелки восковые серии БИДЖИКИ JUMBO TREU

Трёхгранные мелки восковые серии БИДЖИКИ JUMBO TREU

Трёхгранные мелки восковые серии БИДЖИКИ JUMBO TREU

Незаменимые помощники для создания ярких шедевров.

БИДЖИКИ JUMBO TREU имеют эргономичную трёхгранную форму и утолщенный корпус, благодаря чему малышам очень удобно держать изделие в руке. Трёхгранная форма корпуса позволяет спокойно положить карандаш на стол, т.к. он точно не укатится.

Мягко наносятся на бумагу и картон, позволяют с легкостью рисовать линии, а также закрашивать большие пространства. Благодаря своему составу на основе воска они безвредны и гипоаллергенны. Мелки не пачкают руки, не имеют сильно выраженного запаха.

Насыщенные цвета в индивидуальной бумажной обёртке.

Упаковка – картонная коробка с европодвесом и интересной игрой на обороте.

 

MWTBJ_12c 8252 Мелки восковые БИДЖИКИ "JUMBO TREU", трёхгранные, джамбо 11 мм, 12 цв., картонная коробка с европодвесом, 20/100 шт. в упак.

MWTBJ_6c 8251 Мелки восковые БИДЖИКИ "JUMBO TREU", трёхгранные, джамбо 11 мм, 6 цв., картонная коробка с европодвесом, 20/200 шт. в упак.

Трёхгранные мелки восковые серии БИДЖИКИ JUMBO TREU
Информация о бренде:
Биджики – российский бренд от компании ″БиДжи″ товаров для творчества и развития детей в интересной игровой форме. Наша цель – помогать родителям в развитии и становлении своих детей как ярких интересных личностей. Необычные фирменные персонажи Биджики: 1. Вдохновляют детей на всестороннее развитие в разных жизненных сферах; 2. Помогают раскрывать творческий потенциал, который присутствует в каждом ребенке; 3.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новинка коллекции тетрадей от ПЗБМ 2021
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16л, ФЕНИКС+

#BG, #BG, #BG, #BG, #БиДжи, #БиДжи, #Биджики, #канцтовары, #канцтовары, #канцтовары, #Канцтовары, #мелки, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #новинкибиджи, #опт, #опт, #творчество, #творчество, #творчество