Актуальные темы
Рекомендуем
13 августа 2020

Обложки ТМ ПИФАГОР и ЮНЛАНДИЯ

Обложки для учебников универсальные. Они подходят для большинства современных учебников. Полимерный материал, из которого изготовлена продукция ЮНЛАНДИЯ и ПИФАГОР, прозрачен, поэтому он не ухудшает читаемость заглавия книги, но при этом его плотности (от 60 до 180 мкм) вполне достаточно, чтобы защитить переплет от загрязнения и смятия. Имеются обложки с клейким краем, а также – с закладкой.

Обложки для учебников специализированные. В ассортименте бренда ПИФАГОР имеются обложки для учебников английского языка М. З. Биболетовой  издательства ТИТУЛ (280 х 550 мм). Есть также обложки для “Литературного чтения” Бунеева («Капельки солнца»), учебников Петерсона, Моро, Гейдмана (270 х 550 мм). Имеются обложки для рабочих тетрадей и прописей Горецкого (243 х 455 мм).

Обложки для дневников и тетрадей формата A5 классические. Они производятся из прозрачного полиэтилена и полипропилена. Полипропиленовые обложки отличаются повышенной прочностью износостойкостью. Имеются обложки ЮНЛАНДИЯ и ПИФАГОР с клейким краем для быстрой и надежной фиксации дневника или тетради.

Комплекты универсальных обложек ПИФАГОР и ЮНЛАНДИЯ. Имеются наборы для учебников, а также – для дневников и тетрадей. Количество обложек в комплекте – 10 шт.

Обложки для атласов, контурных карт, рабочих тетрадей и учебников формата A4. Плотность обложек ПИФАГОР варьируется от 60 до 200 мкм, благодаря чему потребитель может подобрать продукт с учетом предполагаемой продолжительности и частоты использования. В ассортименте есть модель с закладкой.

Цветные обложки. Универсальные обложки ПИФАГОР для учебников имеют закладку для удобства эксплуатации. Высокая плотность полиэтилена (200 мкм) обеспечивает долговечность товара. Эти глянцевые прозрачные обложки представлены в разбавленных голубом, зеленом, розовом и синем оттенках. ПВХ-обложки ПИФАГОР выполнены в насыщенных цветах: желтом, красном, синем и бирюзовом. Несмотря на достаточно высокую плотность (120 мкм), обложка весит менее 15 г. Матовые цветные обложки от ЮНЛАНДИИ (100 мкм) продаются комплектами по 10 шт. в наборе. Продукт выполнен в ярких оттенках синего, красного, бирюзового и других цветов.

Все новинки ЮНЛАНДИЯ и ПИФАГОР к школьному сезону ждут вас на сайте группы компаний «Самсон».

Информация о бренде:
Демократичная и динамично развивающаяся марка товаров для учёбы и детского творчества. Марка удачно сочетает в себе яркое привлекательное оформление и легко запоминающееся, знакомое каждому с детства имя.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
ЮНЛАНДИЯ – товары для учебы, развития и творчества. Все они проходят тщательный многоэтапный контроль качества и выполнены из материалов, соответствующих международным стандартам. Это линейка товаров для детей дошкольного и младшего школьного возраста, которая не ограничивается набором предметов, а содержит развивающий контент, дающий современным занятым родителям возможность всесторонне развивать способности ребенка.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Набор для лепки Dido Cake
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, твёрдый переплёт, ФЕНИКС+

#новинки 2020, #обложки для атласов, #обложки для дневника, #обложки для тетрадей, #обложки для учебников, #обложки для учебников Моро, #обложки комплект, #обложки матовые, #обложки цветные, #школьный сезон 2020

Обложки для тетрадей, учебников и дневников №1 School
14.08.23 
424
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1





Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»