4 октября 2022

Новозеландский ритейлер канцелярских товаров отмечает снижение продаж

Новозеландский ритейлер канцелярских товаров отмечает снижение продаж

Новозеландский ритейлер канцтоваров «Warehouse Stationery» сообщил о падении продаж на 12,1% за год (до 31 июля 2022 года), частично из-за сокращения пешеходного движения. Выручка снизилась на 9,1% до 249,7 млн новозеландских долларов. Операционная прибыль розничного подразделения составила 23,1 млн новозеландских долларов, что на 32,8% меньше, чем за предыдущий год.

Онлайн-продажи выросли на 20,8%, составили 13,7% общего объема продаж. Количество кликов и переходов выросло на 37,8%. В течение года еще 10 заведений новозеландской сети канцтоваров были переформатированы в «магазин в магазине». Общее количество складских магазинов канцелярских товаров в сети достигло 35.

«The Market.com», онлайн-торговая площадка компании «Warehouse Group» в настоящее время насчитывает более 390 000 активных клиентов, предлагая 4,2 млн единиц товаров от более чем 6500 местных и международных брендов. «The Market.com» в 2022 финансовом году продолжила траекторию роста, средние потребительские расходы выросли на 14%, а валовая стоимость товаров составила 110 млн новозеландских долларов.

Запуск программы MarketMedia позволил рекламодателям напрямую охватывать крупнейшую интегрированную розничную аудиторию Новой Зеландии и подключиться к ней, используя показатели и отчеты, основанные на поведении клиентов в режиме реального времени в онлайн-магазинах.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
BRAUBERG ART художникам: о сотрудничестве с YouTube-каналом «Азбука рисования»
Следующий материал
На фестивале WakeUpDay рисовали кистями фабрики "АртАвангард"

#канцелярские_товары




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)