ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
8 июля 2019

Новость-Молния! Вот-вот начнется…

А теперь, когда ваше внимание крепко зажато у нас в руке….

…. новость-молния!

В городе Советск открылся новенький магазин #КАНЦПОРТ по программе FREE SHOP.

фото 1 (2).jpg

Как мы узнали, что он новый? Во-первых, раньше его на этом месте не было. Во-вторых, и снаружи, и внутри все блестящее и вплоть до дня открытия было не тронуто цивилизацией. И в-третьих, команда нашего проекта помогла его разработать, так что, как говорится,  информация подтверждается первоисточником, можно верить.

Группа компаний “Самсон” принимала непосредственное участие в открытии. Для начала, мы изучили местность, сверились с картами и разобрались с проходимостью. Подобно Петру 1 решили, что выбранная территория подходит для #КАНЦПОРТА идеально.

Дальше было много не менее масштабной и значимой работы. Были разработаны товарная матрица и планограмма выкладки товара, расстановка торгового оборудования, а так же наши специалисты приняли участие в разработке дизайна.

И однажды солнечным днем #КАНЦПОРТ празднично открыл свои двери, и каждый, кто пришел на торжество, не смог уйти в плохом настроении.

фото 2 (2).jpg

Гости магазина действительно были довольны, потому что по статистике, у человека, получающего подарок, случается выброс эндорфина в кровь. А подарков группа компаний “Самсон” подарила много - так что практически каждый получил свои эндорфины.

А теперь признайтесь, вам ведь тоже захотелось открыть розничный магазин, да так, чтобы каждый посетитель стал золотым покупателем? Тогда скорее оставляйте заявку на  сайте !

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>

Новость-Молния! Вот-вот начнется…
Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Первоклассникам в Подмосковье будут дарить набор для школьника
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#FREE SHOP, #FreeShop что это, #магазин по программе FREE SHOP, #новый Free Shop, #открытие магазина по программе Free Shop

Встречаем новичка-участника программы FREE SHOP!
23.12.19 
13
 
 
НравитсяВсего 27 человек
 27




Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней