ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
5 августа 2019

Москва, встречай новый FREE SHOP!

В конце июля в столице был открыт юбилейный, 60-ый новый магазин канцтоваров “КИТ” по программе Free Shop! Мы с радостью приветствуем юбиляра-новичка в нашей большой и дружной семье!

За более чем год работы над проектом наши специалисты получили огромный опыт открытия розничных торговых точек - процесс работы идеально отлажен! Мы всегда стараемся сделать магазин уникальным - учитываем все детали, продумываем имидж, помогаем владельцу на всех этапах открытия.

Коллаж1 (1).jpg

Команда Free Shop - это настоящие профи, они с легкостью улавливают все пожелания клиента и воплощают их в жизнь. При этом все важные факторы обязательно определяют ход работ. Мы обязательно ориентируемся на место, проходимость, целевую аудиторию.

Для магазина “КИТ” мы создали дизайн, как внешний, так и внутренний, продумали ассортиментную матрицу и разработали планограмму, сделали оптимальную расстановку торгового оборудования, а также приняли участие в мероприятии открытия.

Коллаж2 (1).jpg

У нас есть замечательная традиция - праздновать день рождения! Шумно, весело приглашать гостей. Вот и на этот раз аниматоры развлекали первых посетителей, а конкурсы, викторины и лотереи позволили каждому принять участие и выиграть приз. Подарки были бесплатно предоставлены группой компаний “Самсон!

Хотите открыть розничный магазин с нуля? А может, переформатировать существующую торговую точку? Мы готовы к продуктивному сотрудничеству! Оставьте Вашу заявку на http://freeshop.samsonopt.ru/ !

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>

Москва, встречай новый FREE SHOP!
Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новинка "To you"!
Следующий материал
Студенческие новинки!

#FREE SHOP, #FreeShop что это, #группа компаний Самсон Free Shop, #магазин по программе FREE SHOP, #новый Free Shop, #открытие магазина по программе Free Shop

Абакан встречает новый FREE SHOP!
13.01.20 
39
 
 
НравитсяВсего 18 человек
 
СочувствуюВсего 1 человек
 19





Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»