АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие папки вы закупаете?
14 июня 2022

Новинки ГАММА серии «Старый мастер»: 72 цвета акварели в кюветах и альбомы для акварели на склейке!

В художественном ассортименте ГАММА серии «Старый мастер» пополнение: расширение линейки профессиональной акварели до 72 цветов, а также новые альбомы для акварели, изготовленные из французской бумаги.

72 цвета акварели «Старый мастер» уже ждут знакомства с мастерами акварельной живописи. Профессиональные акварельные краски «Старый Мастер» разработаны в собственной исследовательской лаборатории завода. Активное участие в их создании принимали художники, с учетом обратной связи которых была подготовлена оптимальная рецептура и цветовая гамма красок этой серии.

Акварель изготовлена на основе гуммиарабика высшей степени очистки, что обеспечивает чистоту и прозрачность цвета. Акварельные краски ГАММА имеют высокие показатели светостойкости - до 100 лет музейного хранения. Они высокопигментированные, насыщенные и хорошо смешиваются. Каждый цвет упакован в кювету объёмом 2,6 мл.

Бумага в альбомах для акварели «Старый мастер» изготовлена во Франции по традиционным европейским технологиям без использования кислот и отбеливателей из высококачественного 100% хлопка, плотность – 300 г/м2. Представлено три типа фактур: гладкая Satin, среднезернистая Fin и крупнозернистая Torchon. В ассортименте альбомы в склейках по 4-м сторонам в размерах А3, А4, а в формате А5 – склейка по одной стороне. Плотная обложка альбомов позволяет использовать их как планшет для работ на улице.

Уникальные дизайны обложек новинок серии «Старый Мастер» дополнены работами Игоря Дубового, Татьяны Каштальян, Ирины Климовой и Софьи Романовой.

Художественные материалы серии «Старый мастер» предназначены для профессиональных художников, но также станут отличным приобретением для начинающих.

Ознакомьтесь с новинками ГАММА «Старый мастер» на сайте.

Новинки ГАММА серии «Старый мастер»: 72 цвета акварели в кюветах и альбомы для акварели на склейке!
Информация о бренде:
Бренд «ГАММА» основан в 1899 году, а его история − это 120 лет традиционного качества, постоянного развития и творчества без границ. «ГАММА», по данным исследовательского агентства «Русопрос», сегодня является одним из самых узнаваемых брендов товаров для творчества на российском рынке, который вдохновляет на творчество детей и взрослых. «ГАММА» – динамично развивается и создает товары для... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
 133
Размещено: 14 июня 2022 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #ГАММА, #старый мастер, #ГАММА акварель

Автор: ГАММА
Телефон: +7 (495) 741-0289; +7 (910) 641-00-29
Соцсети: 

Предыдущий материал
Бумага для скетчинга SKETCH&ART
Следующий материал
Тетрадь предметная арт. 67499/ ГЕОГРАФИЯ /48 л, ФЕНИКС+

#Гамма, #ГАММА, #Гамма, #ГАММА акварель, #старый мастер





Другие материалы компании ГАММА