АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
29 февраля 2016

Новинка от Silwerhof – мелки из «Пластилиновой коллекции»

Торговая марка  Silwerhof представляет новинку своего ассортимента – наборы мелков, вошедших в серию «Пластилиновая коллекция» 2016 г. Креативный дизайн упаковки, забавные персонажи, изображенные в уникальных историях – все это делает  упаковку яркой, выгодно представляет товар на полке и несомненно привлечет внимание покупателя.
Наборы мелков ТМ Silwerhof идеально подходят для детского творчества, отличаются высокой мягкостью письма, не царапают поверхность.  Цветные мелки отличаются яркими, сочными цветами. Мелки предназначены для рисования на любой шероховатой поверхности, состоят из натуральных компонентов, что делает продукцию безопасной для использования детьми.
Новинка от Silwerhof – мелки из «Пластилиновой коллекции»Новинка от Silwerhof – мелки из «Пластилиновой коллекции»Новинка от Silwerhof – мелки из «Пластилиновой коллекции»Новинка от Silwerhof – мелки из «Пластилиновой коллекции»
Новинка от Silwerhof – мелки из «Пластилиновой коллекции»Новинка от Silwerhof – мелки из «Пластилиновой коллекции»Новинка от Silwerhof – мелки из «Пластилиновой коллекции»Новинка от Silwerhof – мелки из «Пластилиновой коллекции»
Разноцветные мелки – это не только рисунки на асфальте, но и веселые, увлекательные, развивающие игры. Мелки ТМ Silwerhof дают уникальную возможность выразить себя и раскрасить мир ярко и позитивно.
Срок хранения не ограничен. Поставляются в картонных коробочках.
Продукция присутствует на складе торгового дома «Сильверхоф» и доступна для заказа.
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 32 человекa
 
СуперВсего 14 человек
 
Хи-хиВсего 11 человек
 57
 4
Размещено: 29 февраля 2016 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Silwerhof, #Сильверхоф, #новинки, #новинки, #Пластилиновая коллекция, #мелки

Автор: СИЛЬВЕРХОФ ТД
Телефон: (495) 600-37-37

Предыдущий материал
Полным ходом по Сибири
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#Silwerhof, #Silwerhof, #мелки, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Пластилиновая коллекция, #Сильверхоф