ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
3 декабря 2019

Мастер-класс от партнера “Интера” в Новосибирске!

Мастер-класс от партнера “Интера” в Новосибирске!

В Новосибирске 17 ноября наш партнер “Интера” провел мастер-класс для детей своих клиентов - мероприятие имело большой успех и подарило множество положительных эмоций всем участникам - как взрослым, так и детям!

Кроме того, мастер-класс стал отличной площадкой для того, чтобы познакомить клиентов с новым для многих сегментом детских товаров и товаров для творчества. 

MyCollages(17).jpg

Наш партнер организовал уютное пространство в центре развития “Рост”, в трех зонах дети занимались разными поделками под чутким руководством менеджеров. Такое неформальное общение позволило повысить лояльность клиентов, нестандартно презентовать товары и просто подарить радость!

Малыши делали елочные игрушки из шишек, новогодние открытки с символом года и праздничные пакеты - во всех уроках использовались товары из ассортимента клиента.

Помимо непосредственно мастер-класса был организован аквагрим - дети погрузились в предновогоднюю праздничную атмосферу и смогли примерить на себя всевозможные образы - героев любимых мультфильмов и сказок.

Приглашенный профессиональный фотограф смог запечатлеть творческий процесс - все присутствующие остались довольны мероприятием: дети получили подарки, а взрослых удалось удивить широтой ассортимента.

Группа компаний “Самсон” приняла участие в подготовке праздника - мы оказали финансовую поддержку мероприятию.

Хотите привлечь новых клиентов, вывести общение на новый уровень, презентовать товары? Креативные и нестандартные мероприятия - отличное решение! Со своей стороны, группа компаний “Самсон” всегда с радостью примет участие в подготовке - от составления сценария до предоставления подарков!

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>


Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #Партнер, #дилер, #праздник от дилера, #мероприятие, #креативное мероприятие
Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Упаковочная пленка под брендом Scotch™ компании 3М вошла в список 100 лучших изобретений 2019 года по версии журнала Time
Следующий материал
Компания LOMOND получила благодарность комитета по образованию администрации Раменского городского округа

#дилер, #креативное мероприятие, #мероприятие, #Партнер, #партнер, #праздник от дилера






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»