АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
17 июня 2022

Линейка для уборки Greenland ー красота и изящество на страже порядка в офисе и дома

Линейка для уборки Greenland ー красота и изящество на страже порядка в офисе и дома

Уборка зачастую ассоциируется с повседневной рутиной, хлопотами и тратой времени. Однако серия Greenland поможет это исправить. Выполненная в минималистичном эко-стиле, линейка Greenland превратит уборку в настоящее искусство. 

В серии товаров для уборки Greenland представлены совки, щетки различных видов. Главной изюминкой серии является щетина, имитирующая цвет и фактуру соломы. Вдохновленные естественными природными сочетаниями, товары в линейке Greenland выполнены в гармоничном светло-зеленом цвете с черными вкраплениями. Минималистичный и неброский дизайн позволит изделиям вписаться в любой интерьер.

В линейке представлены классические швабры с плоской платформой и со сменной насадкой из микрофибры, а также швабры с двусторонней насадкой в природных зеленых оттенках. Насадка из микрофибры не оставляет грязи и разводов, не царапает покрытие пола, ее можно стирать в стиральной машинке, она долговечна и экологична. У швабры имеется металлическая ручка, снабженная антискользящим покрытием.  В ручке черенка швабры есть отверстие для хранения швабры на крючке.

Компания «Профит Хаус» является одним из крупнейших производителей товаров для дома из пластика в России. Ассортимент компании включает товары для кухни, уборки, сада, дома, хранения, детей и DIY, выпускаемые под брендом IDILAND. Производственная площадка компании находится в Вязьме в Смоленской области; крупный склад компании расположен в Подольске. 

Информация о бренде:
Продукция IDILAND изготавливается в России в г. Вязьма Смоленской области. Высокий уровень качества продукции обеспечивается собственным отделом контроля качества, чья работа соответствует международным стандартам ISO 9001:2015. IDILAND активно использует вторичный пластик в производстве, а также расширяет линию по переработке вторичного сырья и базу его поставщиков. Наша цель - к 2030 году заменить 50% первичного пластика экологичным вторичным... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 155
Размещено: 17 июня 2022 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #солома, #зелёный, #уборка, #щетина, #щётка, #производитель, #idiland

Автор: Профит Хаус
Телефон: +7 (495) 789-50-95

Предыдущий материал
Мраморная новинка от Hatber
Следующий материал
Тетрадь предметная арт. 67499/ ГЕОГРАФИЯ /48 л, ФЕНИКС+

#idiland, #зелёный, #производитель, #солома, #уборка, #щетина, #щётка