Актуальные темы
Рекомендуем
14 сентября 2023

Краски акварельные BRAUBERG "МАГИЯ ЦВЕТА NEW", медовые, 18 цветов

Краски акварельные BRAUBERG ″МАГИЯ ЦВЕТА NEW″, медовые, 18 цветов

Акварельные краски BRAUBERG "МАГИЯ ЦВЕТА" идеально подходят для уроков детского творчества. 18 ярких насыщенных цветов отлично смешиваются между собой и позволяют создать множество оттенков, обеспечивают однородное окрашивание. Краски быстро высыхают и не портятся со временем. Безопасны для детей, нетоксичны. Идеально подойдут для детского творчества и художественного изобразительного искусства.

Краски выпускаются в пластиковом пенале с европодвесом, прозрачной крышкой, кюветами круглой формы и отделением для кисточки. Упаковка обладает компактными размерами и легким весом.

Акварельные краски BRAUBERG "МАГИЯ ЦВЕТА" помогут в создании первых шедевров в начале творческого пути юных художников. Все необходимое для детского творчества есть в нашем ассортименте!

Информация о бренде:
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Ежедневник датированный 2024 ESCALADA
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, твёрдый переплёт 7БЦ, ФЕНИКС+

#акварельные краски Brauberg, #ГК Самсон





Акции и конкурсы



Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»