АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня

AURORA


AURORA

Страна: Италия
Сайт: www.aurorapen.it
Описание: Немногие компании могут похвастаться тем, что с самого своего открытия занимались изготовлением исключительно письменных принадлежностей. Aurora одна из них, начавшая изготавливать ручки в Турине /Италия/, еще в 1919 году. В настоящее время Aurora изготавливает одни из самых красивых и качественных товаров итальянского производства. Популярность «AURORA» не только в Италии, но и в Европе подтверждает правильность выбранного слогана - ПРЕКРАСНАЯ И ВЕРНАЯ!

В 1919 году первые ручки марки Aurora были не более чем слезинки в море письменных принадлежностей. Тем не менее Исайя Леви поставил себе цель стать производителем ручек, достойно конкурировавшим с успешными марками Европы и Америки. Так случилось, что еще в течение следующих 10 лет такой ручки, которая сделала бы компании достойную репутацию, на рынке разработано не было.

Традиции старого ремесленничества и элегантный, функциональный дизайн, разрабатывавшийся в Туринских мастерских компании, сослужили добрую службу как ей, так и всем любителям прекрасных письменных принадлежностей. Коллекционеры из года в год имеют возможность приобретать потрясающие серии ограниченных изданий, а поклонники изысканно стильных ручек могут наслаждаться сериями ручек, одинаково удовлетворяющими и их эстетические, и функциональные запросы.

По мнению многих специалистов, Aurora – это лучшее, что когда-либо касалось руки или бумаги.
 
Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет