4 марта 2023

Компания «Exacompta Clairefontaine» заявила о своем участии в Лондонской выставке канцтоваров 2023

Компания «Exacompta Clairefontaine» заявила о своем участии в Лондонской выставке канцтоваров 2023

Одним из участников намеченной на май 2023 года Лондонской выставки канцелярских товаров является компания «Exacompta Clairefontaine», занимающаяся производством канцтоваров с 1897 года, правда, под названием «Tollit and Harvey».

«Exacompta Clairefontaine» владеет несколькими историческими брендами, в том числе:

  • «Jacques Herbin» с более, чем 350-летней историей;
  • «Clairefontaine», созданный 165 лет назад;
  • «Exacompta (94 года).

Будучи дочерним предприятием в Великобритании, компания зарекомендовала себя как надежный поставщик канцелярских товаров. Целевая аудитория бренда зависит от предлагаемого продукта. Бренд «Exacompta» предлагает товары:

  • предназначенные в первую очередь для офисов или учебных заведений, а также для домашнего офиса;
  • многие из недавно выпущенных товаров предназначены для поколения Z, а также тех, кто ищет экологически чистые, устойчивые продукты;
  • под брендами «Clairefontaine», «BLOCKX» и «Décopatch» предлагается широкий ассортимент товаров для любителей искусства и ремесел всех возрастов.

Канцелярские товары под брендом «Jacques Herbin» разработаны с учетом интересов любителей каллиграфии и традиционных методов письма. Бренды «Clairefontaine» и «Rhodia» также включают в себя блокноты премиум-класса, тетради и настольные принадлежности.

В ассортименте «Exacompta Clairefontaine» представлены товары премиум-класса, которые в первую очередь предназначены:

  • для профессионального офиса;
  • для изобразительного искусства и ремесел;
  • для рынков роскошных подарочных канцелярских товаров.

«Exacompta Clairefontaine» продолжает фокусироваться на разработке новых устойчивых технологий производства и поддерживает высокие стандарты качества продукции, уделяя необходимое внимание обслуживанию клиентов.

«Exacompta Clairefontaine» уделяет огромное внимание защите окружающей среды. Последние разработки в сфере производственных процессов позволили компании создать несколько новых продуктов, которые включают инновационные функции переработки. Сюда входят канцелярские товары, изготовленные с использованием обрезков картона и обработанные покрытием на растительной основе для водостойкости и долговечности. Все большее число продуктов «Exacompta Clairefontaine» сертифицировано экологическими сертификатами, такими как PEFC, Blue Angel и Woodland Trust.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
"Феникс+" поздравляет с днем рождения Калинину Татьяну!
Следующий материал
Будущее наступило - нейросеть GPT для оптимизации маркетинга

#Exacompta_Clairefontaine, #канцелярские_товары, #лондонская_выставка




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)