АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
11 марта 2024

Команда бренда Tork рассказала о новом проекте по ремонту и переработке диспенсеров

Команда бренда Tork рассказала о новом проекте по ремонту и переработке диспенсеров

Мероприятие было организовано ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» при поддержке ИД «Административный директор». Его посетили 1300 человек, а гостями онлайн-стенда Tork стали более 100 человек. Алексей Ерофеев, менеджер по развитию сегментов бренда Tork компании «Эссити», в деловой части мероприятия рассказал о новой программе «Сервисная служба Tork».

Ежегодно бренд Tork поставляет на рынок около 200 тыс. диспенсеров, сделанных из пластика, а за почти 25 лет присутствия бренда на рынке, миллионы диспенсеров были установлены в самых разных организациях и учреждениях по всей стране. Все они рано или поздно потребуют замены. Поэтому команда бренда Tork инициировала проект «Сервисная служба Tork», в рамках которого клиенты бренда могут бесплатно отдать диспенсеры на ремонт или переработку. Специалисты проводят диагностику диспенсеров и чинят их, если это возможно. Вышедшие из строя диспенсеры разбираются, далее лом пластика отвозится на специальные площадки, где перерабатывается в гранулы, которые впоследствии используются для производства новых продуктов.

«Сервисная служба Tork» не только помогает клиентам следовать принципам замкнутого цикла и ответственно утилизировать старые диспенсеры, но и позволяет экономить средства на их ремонт. Пилотный проект был запущен в 2023 году на территории Москвы и Московской области, показав высокую эффективность. По результатам 2023 года было собрано 1044 диспенсера, а на переработку отправлено 600 изделий. В 2024 году команда бренда Tork планирует расширить географию проекта на всю территорию РФ.

Сотрудничество бренда Tork и «Объединения АХП» началось в 2022 году и сегодня включает в себя совместные бизнес-инициативы и мероприятия, направленные на развитие лучших практик в области обеспечения высокого уровня гигиены и безопасности.

«Мы всегда стремились к плотному взаимодействию с партнерами, создавая необходимые условия для обмена опытом и лучшими практиками. Мы рады, что профессиональное сообщество специалистов АХО уделяет особое внимание улучшению условий работы в офисах, включая санитарно-гигиенические аспекты. Подобные мероприятия позволяют отметить лучшие сервисы и технологии на рынке и тиражировать успешный опыт», – комментирует Максим Барков, коммерческий директор профессионального ассортимента Tork компании «Эссити».

«Партнерство и интеграция опыта – необходимые составляющие успешного развития отрасли и непрерывного движения вперед. Мы сотрудничаем с брендом Tork на протяжении двух лет и рады тому, что мы можем объединить вокруг себя профессиональное сообщество и делиться ценными наработками», – комментирует Олеся Багманян, президент ассоциации АХП.

Мероприятие завершилось церемонией вручения премии «Административный директор – 2023». Директор по продажам Tork Владимир Кузичкин наградил победителя в номинации «Лучший сервис для офиса».

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Гороскоп на март от артФОРМАТ
Следующий материал
Компания «Маяк Канц» при поддержке Минпромторга России выпустила первую партию патриотических тетрадей с героями специальной военной операции

#Tork