АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
11 марта 2024

Vileda Professional расширяет ассортимент салфеток для профессиональной уборки

Vileda Professional расширяет ассортимент салфеток для профессиональной уборки

Vileda Professional представляет салфетки для профессиональной уборки из микроволокна со специальной мягкой ПУР пропиткой – ПУРмикро Актив. Новые салфетки позволяют эффективно собирать загрязнения и воду со всех поверхностей.

Универсальное решение для уборки разных поверхностей

Салфетки ПУРмикро Актив сделаны из ультратонкого микроволокна, разделенного на 16 сегментов, которое эффективно собирает загрязнения. За счет специальной ПУР пропитки и структуры салфетка убирает ежедневные загрязнения и влагу, а также до 99,99% бактерий без использования дезинфектанта1. После протирки поверхность высыхает за несколько секунд и не требует дополнительного прохода, что экономит время на уборку и повышает производительность. Салфетки не оставляют ворса и разводов.

Салфетки подходят как для метода безведерной уборки Свеп Про, так и для традиционного метода «ведро-вода» и спрей-метода. ПУРмикро Актив представлены в 5 цветах, что делает их удобными для цветовой кодировки зон уборки. Выдерживают до 100 машинных стирок2 и не теряют внешний вид.

1 По результатам лабораторных испытаний салфетки, смоченной стерильной водой, в лаборатории BMA-Labor GBR, Германия от 30.11.2023 г.

2 При температуре 60 °C и соблюдении рекомендаций Vileda Professional.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Как «Алгоритмы Будущего» определят Ваш бизнес. Итоги форума Главный Канцелярский Вопрос 2024
Следующий материал
Серия стендов для детского сада "Морские приключения"