Актуальные темы
Рекомендуем
17 июля 2023

Кисти BRAUBERG PREMIUM, набор 10 шт.

Кисти BRAUBERG PREMIUM, набор 10 шт.

Кисти BRAUBERG PREMIUM отличаются своей универсальностью, прекрасно подходят для работы как жидкими, так и густыми красками. Кисти изготовлены с применением синтетики, ворса пони и щетины. Набор кистей из разных материалов подойдет для любых видов работ.

Синтетика универсальна в использовании и легка в очистке, а упругость ворса обеспечивают идеальное сохранение формы мазка.Ворс пони отлично впитывает и отдает краску, хорошо держит форму. Щетина обладает высокой упругостью и износостойкостью. Ручка из древесины покрыта лаком, что защищает ее от воздействия красок и влаги, кисти долговечны и надежны. Кисти в наборе: форма пучка - круглая, пони № 2, № 3, № 4, № 5, № 6; синтетика № 2, № 3, № 4; форма пучка - плоская, щетина № 6, № 8. Номер кисти соответствует реальной ширине пучка в миллиметрах.

Художественные кисти пригодятся как канцтовары школьникам, студентам, участникам мастер-классов, ученикам художественных школ, студий и училищ, живописных мастерских, так как они представлены широкой гаммой размеров и видов.

Кисти – важный инструмент для художника. С кистями BRAUBERG PREMIUM профессионал или любитель создаст неповторимый шедевр! Покупайте товары для творчества в нашем интернет-магазине!

Информация о бренде:
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3
 879
Размещено: 17 июля 2023 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #ГК Самсон, #кисти художественные Brauberg

Автор: Группа компаний «Самсон»
Телефон: (495) 645-83-26, 645-83-27, 645-83-28, 645-83-29
Соцсети: 

Предыдущий материал
Красота и долговечность мебели с полиролями OfficeClean
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, твёрдый переплёт 7БЦ, ФЕНИКС+

#ГК Самсон, #кисти художественные Brauberg





Акции и конкурсы



Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»