АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
25 июня 2020

К школе готовы: Silwerhof представляет новую коллекцию детских рюкзаков

К школе готовы: Silwerhof представляет новую коллекцию детских рюкзаков

К новому школьному сезону ассортимент Silwerhof пополнился новыми школьными ранцами, рюкзаками и рюкзакам для дошкольников.

Ранцы для девочек с пайетками из экокожи с двумя отделениями выглядят очень интересно. Передняя стенка выполнена либо из ультрамодных реверсивных пайеток на базе вспененного формованного микропористого полимера с дизайном, либо из экокожи. Для комфорта предусмотрена эргономичная жесткая спинка. Светоотражающие элементы спереди, на боках и на лямках отвечают за безопасность в темное время суток. В ранцах есть несколько карманов: два кармана из трехслойной сетки по бокам, кармашки для телефона и мелочей внутри в переднем отделении, карман из сетки, а в основном отделении - жесткий разделитель для тетрадей. Прочная молния с двумя бегунками на каждом отделении обеспечивает удобный и быстрый доступ к вещам, а две удобные ручки - удобную переноску рюкзака.

Рюкзак для мальчиков выполнен из прочной ткани 1680D на базе вспененного формованного микропористого полимера и изготовлен методом горячего формования современного материала EVA – экологически чистого вспененного каучука. В этой модели предусмотрено все до мелочей: эргономичная жесткая спинка, светоотражающие элементы спереди, на боках и на лямках, внутри в переднем отделении кармашки для телефона и мелочей, карман из сетки, в основном отделении - разделитель для тетрадей и две удобные ручки для переноски рюкзака.

Рюкзачки для дошкольников специально сделаны облегченными, их вес составляет всего 300 грамм, они предназначены для детей от 3 до 7 лет и идеально подойдут для детского сада или для любых поездок с малышом. Милые дизайны не оставят равнодушными ни одного ребенка: котенок, принцессы, единороги и фламинго, безусловно, понравятся малышам.

Молодежные рюкзаки с пайетками порадуют своими необычными расцветками подростков и студентов и станут модными и стильными аксессуарами. Рюкзаки достаточно вместительные и могут быть использованы для города или в качестве детского или школьного рюкзака, если брать с собой не слишком много вещей.

К школе готовы: Silwerhof представляет новую коллекцию детских рюкзаковК школе готовы: Silwerhof представляет новую коллекцию детских рюкзаковК школе готовы: Silwerhof представляет новую коллекцию детских рюкзаковК школе готовы: Silwerhof представляет новую коллекцию детских рюкзаков
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 13 человек
 13
 8
Размещено: 25 июня 2020 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: MERLION
Телефон: (495) 981-84-84

Предыдущий материал
Полотна И.И. Шишкина крестиком!
Следующий материал
Холсты на подрамнике BRAUBERG ART DEBUT, набор 4 штуки






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3377
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2