ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие папки вы закупаете?
10 июля 2019

Гуашь ЮНЛАНДИЯ - еще ярче и веселее!

В ассортименте группы компаний “Самсон” очередное пополнение. На этот раз мы готовы порадовать ваших покупателей гуашью ЮНЛАНДИЯ.

Каждый юный художник будет рад ярким цветам и, конечно, новому другу Юнландику, который с радостью познакомит малышей со зверятами, изображенными на упаковках красок. На всех товарах ТМ ЮНЛАНДИЯ с обратной стороны есть увлекательные факты, гуашь - не исключение. Малыш может выбрать, кто ему больше по душе - лисичка, львенок, сова, коала или собачка - и они станут его друзьями. А родителей порадует расширение кругозора ребенка таким несложным способом.

гуашь.jpg

Помимо яркой и красивой упаковки, гуашь ЮНЛАНДИЯ обладает и высокими качественными характеристиками. Краска отлично ложится не только на бумагу, но и на картон, керамику и даже на дерево и стекло! При этом обладает высокой светостойкостью и укрывистостью, а баночки плотно закрываются даже детской рукой.

Кроме того, каждого родителя порадует то, что гуашь совершенно безопасна и изготовлена из нетоксичных компонентов. Вся продукция ТМ ЮНЛАНДИЯ проходит тщательное тестирование, как и полагается детским товарам.

Расположите краски в зоне детского творчества - они точно не останутся незамеченными! 

На все позиции собственных торговых марок вы можете делать максимальную наценку, поскольку их оптовая закупочная стоимость наиболее выгодна с учетом соотношения цены/качества. Помимо этого, в данный момент на товары ЮНЛАНДИЯ действует акция - при заказе 30 разных позиций, вы получаете скидку 18%, что дает дополнительную прибыль при розничной продаже.

А при заказе товаров ЮНЛАНДИЯ на сумму от 20 тысяч рублей, мы подарим фирменную картонную стойку, которая не только станет украшением любого магазина, но и привлечет внимание покупателей, а значит умножит доходы!

Торопитесь закупить гуашь ЮНЛАНДИЯ - пополните свой ассортимент школьными товарами заранее!

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>

Гуашь ЮНЛАНДИЯ - еще ярче и веселее!

Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #Юнландик, #Юнландия, #гуашь оптом, #гуашь ЮНЛАНДИЯ, #краски гуашь, #детская гуашь
Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
ЮНЛАНДИЯ – товары для учебы, развития и творчества. Все они проходят тщательный многоэтапный контроль качества и выполнены из материалов, соответствующих международным стандартам. Это линейка товаров для детей дошкольного и младшего школьного возраста, которая не ограничивается набором предметов, а содержит развивающий контент, дающий современным занятым родителям возможность всесторонне развивать способности ребенка.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
 11
Размещено: 10 июля 2019 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Юнландик, #Юнландия, #гуашь оптом, #гуашь ЮНЛАНДИЯ, #краски гуашь, #детская гуашь

Автор: Группа компаний «Самсон»
Телефон: (495) 645-83-26, 645-83-27, 645-83-28, 645-83-29
Соцсети: 

Предыдущий материал
Писать долго и без усталости! Flair WRITO-METER DX!
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, ФЕНИКС+

#гуашь оптом, #гуашь ЮНЛАНДИЯ, #детская гуашь, #краски гуашь, #Юнландик, #Юнландия, #Юнландия






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»