15 ноября 2021

Экологически чистые канцелярские товары могут стать отличным подарком

Экологически чистые канцелярские товары могут стать отличным подарком

В этом быстро меняющемся мире, в котором чрезвычайно трудно удивить потребителя, все же имеются неиспользованные возможности привлечения внимания покупателя, особенно в предпраздничный сезон. Ведь, даже столь недолговечные канцелярские изделия, как поздравительные открытки или детские альбомы, могут стать отличным подарком, если их привлекательный дизайн будет дополнен информацией об экологически безопасных технологиях производства. Вот несколько идей от Insight-X.

К примеру, с помощью своей новой коллекции «Nature Card», компания BSB-Obpacher демонстрирует, как проблема устойчивости может быть реализована на практике в поздравительных открытках:

  • открытка не запакована в пластик;
  • конверт изготавливается из крафт-бумаги, скрепляется с открыткой бумажной лентой. 

Сама поздравительная открытка изготовлена из структурированного картона, сертифицированного FSC (Лесной попечительский совет). Дополнительный тактильный эффект создается благодаря сверхпрочному тиснению. Небольшие золотые и серебряные эффекты являются дополнительными преимуществами.

Многие родители хотели бы иметь дневник с «воспоминаниями» о своем ребенке. Детский альбом «Willkommen kleiner Schatz» («Добро пожаловать, маленькое сокровище») от издательства H?fft - это особое канцелярское изделие. Иногда забавные, вдумчивые или эмоциональные вопросы и пробелы для записи приводят к совершенно особым воспоминаниям, если посмотреть на них позже. 

Пингвины и кролики, тигры и им подобные зверушки, разбросанные по страницам вместе с узорами в пастельных тонах, создают на страницах приятную и любящую атмосферу, подходят для всех фотографий благодаря своей простоте. Скрытый спиральный переплет позволяет альбому «расти» с каждой вставленной фотографией. Нейтральная серая обложка подходит для мальчиков и девочек, а металлическая отделка из розового золота делает детский альбом идеальным подарком для молодых родителей.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«Бюрократ» усовершенствовал руководительские кресла CH-824
Следующий материал
ErichKrause и Московский Политех стали ближе в День открытых дверей

#канцелярские_товары, #поздравительные_открытки




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)