АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие папки вы закупаете?
5 июня 2020

Для офиса, дома и для домашнего офиса: новая бумага Silwerhof

Для офиса, дома и для домашнего офиса: новая бумага Silwerhof

В новом каталоге Silwerhof представлена качественная бумага для печати и письма в самом популярном и востребованном формате А4. 

Потребительская бумага широко используется на предприятиях, в офисах, учебных учреждениях и для личных нужд. Писчая бумага предназначается для черновиков, предварительных расчетов, зарисовок и других ежедневных задач. Плотность бумаги для письма составляет 55г/м2, белизна 94%. Продукция представлена в двух вариантах упаковки по 100 и 250 листов, чтобы пользователи могли выбрать наиболее оптимальный вариант в зависимости от масштабов потребления. Скажем, для редкого использования дома упаковки из 100 листов хватит на долго, а для предприятий и офисов, где бумагу используют часто и в больших количествах – удобнее закупать упаковки по 250 листов.

Также в ассортименте Silwerhof появилась бумага для печати плотностью 80г/м2, белизной 94%. Упакована бумага для печати по 100 листов и подходит для большинства принтеров.

Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Тарелка Фрисби от произволителя
Следующий материал
Накидка фартук с нарукавниками для труда ЮНЛАНДИЯ, "Street power"






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3767
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2