ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Актуальные темы
Рекомендуем
2 октября 2020

Чернографитные карандаши PREMIUM TURKEY: 16 стильных новинок

Чернографитные карандаши PREMIUM TURKEY изготавливаются из древесины премиального качества. Специальное покрытие защищает грифель от поломки. Всего в нашем ассортименте появилось 16 новинок от бренда BRAUBERG.

karandashi BRAUBERG

Hologram – карандаши, изготовленные из черного дерева. Дизайн в виде голографического узора (серебристый, золотистый) выглядит эффектно и футуристично.

Pastel – карандаши, сделанные из качественной древесины. Однотонный корпус пастельных оттенков (сиреневый, желтый, розовый, зеленый) смотрится сдержанно и элегантно.

Dots – карандаши из черного дерева. Корпус украшен контрастным точечным паттерном (черный фон и белый или золотистый узор, белый фон и черные или красные горошины).

Flame – карандаши из черной древесины. Корпус украшен узором, который напоминает языки пламени (черный фон и красный рисунок, желтый фон и синий узор, синий фон и золотистый декор, золотистый фон и красный узор). Имеется ластик.

karandashi BRAUBERG

Ultra – стильные карандаши из дерева высокого качества. Корпус двухцветный: верхняя часть карандаша окрашена в черный цвет, а нижняя – в насыщенные, приближенные к неоновым, оттенки: малиновый, зеленый, оранжевый, желтый.

Platinum – карандаши из черного дерева с корпусом цвета серебристый металлик. 2 варианта узора – имитация пайеток и штриховые линии.

Paws – карандаши с корпусом из черного дерева. Благодаря милому паттерну (отпечатки лап) изделия превосходно подходят для школьников и детей младшего возраста. Цвета фона: черный, белый и желтый.

Ultra GT – карандаши из качественного дерева. Корпус изделий однотонный, окрашен в яркие насыщенные цвета: желтый, оранжевый, малиновый и зеленый. Изделия дополнены ластиками в тон корпуса.

BRAUBERG TRIOS

Trios – трехгранные карандаши из черной древесины отличаются лаконичным дизайном. На черном корпусе имеются элементы контрастных цветов – надписи и задние стенки карандашей выполнены в красном, синем, желтом и зеленом оттенках.

Daisy – карандаши из черного дерева. Основные оттенки корпуса: желтый, бордовый, синий и зеленый, цветочный паттерн белого цвета выглядит ненавязчиво. Изделия дополнены стильными черными ластиками.

Flowers – карандаши из дерева черной породы. Корпус выполнен в черном цвете. Цветочный орнамент выполнен в 4 оттенках: красном, золотистом, зеленом и синем. Модель дополняют ластики черного цвета.

Hearts – карандаши из черного дерева с черным основным цветом корпуса и стирательными резинками черного цвета. Корпус украшен контрастным паттерном в виде сердец (золотистый, красный, зеленый или синий узор).

BRAUBERG line

Lines – карандаши из дерева черной породы. Корпус выполнен в 3 цветах: белом, черном и желтом. Рисунок в виде искривленных карандашных линий, выполнен в контрастных оттенках (фиолетовый, желтый, зеленый, белый). Каждое изделие дополняет черный ластик.

Mosaic – карандаши из черной древесины. Корпус выполнен в 3 цветах: синем, золотистом и зеленом. Узор в виде мозаики смотрится оригинально и эстетично.

Metallic – карандаши из высококачественной древесины. Корпус выполнен в 3 металлических оттенках: синем, красном и зеленом. Изделия дополнены белыми ластиками.

Lily – карандаши из натурального черного дерева. Основной цвет корпуса – черный. Поверхность от начала до конца украшена частным флористическим узором (зеленые, синие, красные или  золотистые цветы).

Эти и другие новинки BRAUBERG для офиса, школы и творчества вы найдете на официальном сайте группы компаний «Самсон».


Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #Карандаш, #Простые карандаши, #карандаши чернографитные, #для черчения, #для рисования, #Товары для офиса, #товары для школы, #товары для творчества, #модный цвет 2020, #новинка 2020
Информация о бренде:
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Подборка самых ярких хитов: картины по номерам серия «Животные» ТМ «Фрея».
Следующий материал
Белый картон А4. 10 листов

#для рисования, #для черчения, #Карандаш, #карандаши чернографитные, #модный цвет 2020, #новинка 2020, #Простые карандаши, #Товары для офиса, #товары для творчества, #товары для творчества, #товары для школы





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»