АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
2 октября 2020

Подборка самых ярких хитов: картины по номерам серия «Животные» ТМ «Фрея».

Подборка самых ярких хитов: картины по номерам серия «Животные» ТМ «Фрея».

ТМ «Фрея» представляет яркую коллекцию из самых популярных картин по номерам серии «Животные» на холсте среднего размера.

PNB/R2 №05 "Первое знакомство" – удивительно трогательная картина знакомства собаки и маленьких утят создаст уютную атмосферу в доме.   

PNB/R2 №06 "Иго-го!" – помните детское стихотворение – «Иго-го, поет лошадка»)? Изображение лошади с жеребенком, выполненное в теплых солнечных тонах, станет прекрасным дополнением детской комнаты.

PNB/R2 №08 "Мопсы" - мопсы это порода собак которая заставит вас не просто улыбнуться, она заставит вас очень долго смеяться.

PNB/R2 №09 "Единорог" – единорог это символ волшебства. В фэн-шуй он является талисманом, притягивающим счастье и удачу, оберегает от бед и колдовства.

PNB/R2 №15 "Котенок и рыбка" –  эта яркая, радостная картина с изображением шаловливого котенка создаст уютную атмосферу в доме и станет замечательным подарком.

PNB/R2 №18 "Пушистых снов!"  - кошка это всегда уют и спокойствие в доме.  Картина станет прекрасным дополнением любого интерьера, а так же прекрасным подарком для друзей и близких.

PNB/R2 №24  "Собака-улыбака" – собаки умеют улыбаться – это установленный научный факт! Изображение этого милого пса никого не оставит равнодушным.

В наборах ТМ «Фрея» для раскрашивания по номерам используется холст из полиэстра, который отличается от хлопкового белоснежным цветом и прочностью.

Для придания дополнительной твердости холсту, к подрамнику с внутренней стороны картины приклеивается картонная подложка. Она позволяет повысить комфорт при рисовании и дает возможность рисовать на коленях совершенно свободно.

В набор для раскрашивания картин по номерам входят: холст с нанесенным рисунком на подрамнике, 24 цвета акриловых красок, глянцевый защитный лак, три кисти разного размера, контрольный лист с нанесенной схемой.

Размер картин: 30х40. Уровень сложности: 2.  Возраст 5+.

Картины по номерам ТМ «Фрея» создадут уникальную атмосферу в доме, а так же послужат отличным подарком для людей любого возраста.

Оформляйте заказы на картины по номерам ТМ «Фрея» в оптовом интернет-магазине «Фирма Гамма» или у наших менеджеров.

Информация о бренде:
В нашем ассортименте вы найдете наборы Кристальной мозаики как с круглыми, так и с квадратными стразами, а также Наборы для раскрашивания по номерам на холсте и деревянной основе. В наборах уже есть все необходимое для работы.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 12 человек
 12
 139
Размещено: 2 октября 2020 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: ПО "Фирма Гамма"
Телефон: (495) 784-7788

Предыдущий материал
Блокнот BG "Lovely": сплошное очарование
Следующий материал
Альбом для рисования. 40 листов. Блёстки на обложке.



Новости



Статьи


Другие материалы компании ПО "Фирма Гамма"