11 февраля 2019

Чегдомын присоединился к проекту Free Shop

Программа Free Shop продолжает развиваться и активно набирать обороты - все больше магазинов участвует в нашем проекте. Новый магазин “Офисная Планета” заработал в конце января в городе Чегдомын. Приветствуем нашего нового участника и желаем ему быстрого развития.

По нашей программе уже было открыто 54 магазина - сейчас для нас нет ничего невозможного! Специалисты программы тщательно разрабатывают проект каждого магазина - продумываются все детали: грамотный расчет ассортиментной матрицы, разработка идеальной планограммы магазина, создание дизайн-макета внешнего и внутреннего вида розничной точки - поскольку это “Офисная Планета”, был выдержан единый стиль, чтобы каждый покупатель издалека мог увидеть легко узнаваемый магазин.

Коллаж для статьи (13).jpg

Кроме того, мы всегда учитываем пожелания заказчика - это обязательное и первоначальное условие для начала работы.

Традиционно открытие сопровождает праздник для первых гостей магазина - новая “Офисная планета” не стала исключением! Все пришедшие смогли проявить себя - сыграть в лотерею, принять участие в викторине и продемонстрировать свои таланты в конкурсах. И, конечно, самая приятная часть этого веселого мероприятия - подарки и призы (бесплатно предоставленные группой компаний “Самсон”) - каждый победитель в этот день отправился домой не с пустыми руками!

Хотите открыть розничный магазин и начать новую главу бизнеса? А может, у вас есть желание переформатировать свою точку продаж? Заполняйте заявку на сайте http://freeshop.samsonopt.ru/ - мы готовы к плодотворному сотрудничеству!

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>

Чегдомын присоединился к проекту Free Shop
Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Поддержи BRAUBERG!
Следующий материал
"Графстор" продолжает покорять Казань!

#FREE SHOP, #FreeShop что это, #группа компаний Самсон Free Shop, #магазин по программе FREE SHOP, #новый Free Shop, #программа FREESHOP

Абакан встречает новый FREE SHOP!
13.01.20 
40
 
 
НравитсяВсего 18 человек
 
СочувствуюВсего 1 человек
 19




Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»