24 ноября 2021

Австралийский поставщик канцтоваров получил награду за успехи в ESG-развитии

Австралийский поставщик канцтоваров получил награду за успехи в ESG-развитии

Крупный поставщик канцелярских и офисных принадлежностей Австралии «Complete Office Supplies» (COS) признан победителем Австралийской бизнес-премии (BSA) за устойчивость в развитии бизнеса. На награду претендовали организации, которые успешно реализуют экологические инициативы, демонстрируют лидерство в ESG-развитии.

Представительное жюри оценило успехи «Complete Office Supplies» в ее работе по достижению «нулевых выбросов» в атмосферу.
 
«Вместе с нашей крупной сетью клиентов и поставщиков мы разработали более разумные, более устойчивые решения для снижения нашего углеродного следа и других воздействий на окружающую среду в рамках нашей деятельности», - заявили представители крупного австралийского поставщика канцтоваров.

Компания успешно реализует несколько проектов, которые помогли продвинуться в достижении поставленной цели – «нулевые выбросы» в атмосферу. В рамках этой работы компания монтирует собственные источники электроэнергии, устанавливая солнечные батареи, внедряет энергосберегающие технологии. 

Ассортимент канцелярских и офисных принадлежностей, реализуемых компанией COS, постоянно дополняется новыми продуктами, изготовленными из натурального сырья или пригодного для вторичной переработки. Предпринятые меры позволили снизить на 30% выбросы углерода в атмосферу. 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Представляем видеопрезентацию проекта САМСОН LIVE
Следующий материал
Словарь для записи иностранных слов, формат А5+, ФЕНИКС+

#esg_развитие, #канцелярские_товары, #офисные_принадлежности





Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней