АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
2 июня 2022

Silwerhof представляет новые модели офисных ножниц

Silwerhof представляет новые модели офисных ножниц

Silwerhof пополнил свой ассортимент новыми моделями офисных ножниц.

Универсальные ножницы Silwerhof серии Band изготовлены из качественной стали и ABS пластика. Эргономичные асимметричные ручки данной модели позволят использовать их в течение продолжительного времени и не уставать. Яркий цвет ручек не даст им потеряться на рабочем столе и всегда будет привлекать внимание.

Симметричные яркие ручки универсальных ножниц Silwerhof College выполнены в ярко голубом цвете с прорезиненными оранжевыми вставками для комфортного использования. Яркие ручки из голубого ABS пластика универсальных ассиметричных ножниц Silwerhof Mode также оснащены оранжевыми резиновыми вставками для удобной эксплуатации.

Яркие резиновые вставки на ручках есть и в моделях цельнометаллических ножниц Silwerhof Hard и Strong. Асимметричные ручки в модели Hard делают работу с ними максимально удобной.

Silwerhof представляет новые модели офисных ножниц
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Готовимся заранее к школе с Hatber
Следующий материал
Пенал Феникс+, 19х9х1.5 см






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3397
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2