27 декабря 2022

BIC пожертвовала в 2022 году 2,5 млн шариковых ручек Cristal школьникам

BIC пожертвовала в 2022 году 2,5 млн шариковых ручек Cristal школьникам

С изобретением шариковой ручки Cristal в 1950 году BIC «демократизировала» процесс письма в глобальной системе образования. С этого времени любому ученику и студенту стал доступен высококачественный инструмент для письма с приемлемыми ценами.

Сегодня дух этого гениально простого продукта и важная роль, которую инструменты для письма играют в оказании помощи детям в получении качественного образования, лежат в основе инициативы компании BIC - Global Education Week, в рамках которой в этом году было пожертвовано 2,5 млн шариковых ручек и карандашей нуждающимся школам по всему миру.

«Всестороннее обучение письму в раннем возрасте, включая такие основы, как почерк и развитие мышления, остаются проверенным способом демонстрации преимуществ получения образования», - заявил Гонсалве Бич, генеральный директор BIC. «Для студентов наличие надежных письменных принадлежностей имеет решающее значение в процессе овладения необходимыми навыками. Однако, доступность необходимых инструментов для письма по-прежнему остается препятствием для многих семей».

Глобальная неделя образования BIC, которая прошла в 2022 году уже пятый раз подряд, является благотворительной инициативой, направленной на популяризацию получения образования, которая мобилизует сотрудников компании BIC по всему миру, чтобы помочь улучшить условия обучения для студентов. Каждый год BIC пересматривает свою стратегию предоставления инструментов для письма, чтобы выявлять и заполнять операционные или финансовые пробелы там, где это наиболее важно, исходя из потребностей общества.

В условиях сохраняющейся инфляции и растущего давления со стороны семей, вынужденных тратить все больше денег на канцелярские товары, возрастают требования к надежности и долговечности школьных принадлежностей. Благодаря этому пожертвованию миллионы студентов могут быть уверены, что их письменные принадлежности прослужат весь семестр.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Новогоднее творчество с ЛУЧом
Следующий материал
Презентация кистей “Автор” в магазине “Передвижник”

#BIC_Cristal, #шариковые_ручки




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)